Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CK75%, Mexx 50%, Доброе утро, Пурина сухой 50%, Таблероны, рошейки, орео. Обмен на Гориллы.
 


Покупала в боте азер чай 5 из 5 прошли, чибо тоже прошёл. Тут дали купоны махеев, ферреро тоже прошли
 
Доброго воскресного утречка.
Друзья, дайте обратную связь в теме по вчерашней раздаче/обменах кто уже сходил/сходит в магазин.
Буду благодарна. Спасибо.
И ферреро нашла, прошёл отлично, спасибо 🌼🌼🌼
 
  • Like
Реакции: foxyti и Emilianna
Поделитесь пожалуйста маринадом махеев
Скрытое содержимое для пользователей: 2lilo2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупала в боте азер чай 5 из 5 прошли, чибо тоже прошёл. Тут дали купоны махеев, ферреро тоже прошли
а что за бот?
 
  • Like
Реакции: 2lilo2
Буду благодарна за купоны на туалетную воду для мальчиков к празднику. Ну и для себя любимой. Кому не жалко)
 
Подскажите, почему на форум через телефон не могу зайти? Всё синее и растянуто.
Уже исправилось.
 
Отдам гладе(1)….
 
Последнее редактирование:
Заметил в ботах появление боллов магнит с cvv, кто нибудь пробовал брать?
 
  • Wow
Реакции: Yipon
Бенетон (мужской) отдам.
Отдала.
 
Последнее редактирование:
Сегодня пробовала списать баллы с пластиковой карты, не получилось, кассир сказала что все карты заблокировали, звонить на горячую линию. В следующий раз попробую списать через приложение виртуальную карту. Кто пробовал списать сегодня?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Аня235 и J41
Сегодня пробовала списать баллы с пластиковой карты, не получилось, кассир сказала что все карты заблокировали, звонить на горячую линию. В следующий раз попробую списать через приложение виртуальную карту. Кто пробовал списать сегодня?
Только из Магнита, виртуальная и пластик привязан в приложении, давало списывать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что за бот?
Discount Shop, и вчера азер брала и сегодня, все прошло. Ещё хотела взять, закончились
 
  • Like
Реакции: J41
Я вот все размышляю про игру с 16.03, если не ошибаюсь то в прошлом году игра март-апрель была с фикс скидкой типа -20р, -50р, такая посредственная, помню все искали аос, потому что выгодно и конфет мы тогда на 51р набирали, чтоб не переплачивать. Интересно, какие будут в этом году...
 
Я вот все размышляю про игру с 16.03, если не ошибаюсь то в прошлом году игра март-апрель была с фикс скидкой типа -20р, -50р, такая посредственная, помню все искали аос, потому что выгодно и конфет мы тогда на 51р набирали, чтоб не переплачивать. Интересно, какие будут в этом году...
Уже есть инфо о новой игре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.