Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шашлык нужно есть есть с гарниром и с маринованым луком, гарнир не обязателен, но лук обязателен А кетчуп только с хот догом, на кройняк, но лучше с лечо. Опять же, мое личное мнение...
Кетчуп, по моему вкусу, только к макаронам подходит, больше не к чему
Есть у нас под Ростовом, такой пункт, Чалтырь называется. Заселен почти полностью, армянями. Они уж в шашлыке толк знают, ростовчане подтвердят. Так вот, к шашлыку, они делают кетчуп. Из свежей зелени, лука и помидор. Пальчики оближешь. А гарнир, так, картошка по домашнему, да водочка. Вкуснятинка
 


Доброго воскресного утречка.
Друзья, дайте обратную связь в теме по вчерашней раздаче/обменах кто уже сходил/сходит в магазин.
Буду благодарна. Спасибо.
Альпен прошел 💪
Если есть еще, приму)))
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Кстати, вот вкуснятинка, под сыр из прошлой акции. Все помнят, сиртаки😊. Чёрный хлебушек, сверху сырок, и вяленые помидоры, собственного приготовления. Обьедение
 

Вложения

  • Screenshot_20220220-214248.jpg
    Screenshot_20220220-214248.jpg
    511,3 KB · Просмотры: 107
Кстати, вот вкуснятинка, под сыр из прошлой акции. Все помнят, сиртаки😊. Чёрный хлебушек, сверху сырок, и вяленые помидоры, собственного приготовления. Обьедение
Звучит как кулинарный шедевр)
 
Есть у нас под Ростовом, такой пункт, Чалтырь называется. Заселен почти полностью, армянями. Они уж в шашлыке толк знают, ростовчане подтвердят. Так вот, к шашлыку, они делают кетчуп. Из свежей зелени, лука и помидор. Пальчики оближешь. А гарнир, так, картошка по домашнему, да водочка. Вкуснятинка
Это уже не кетчуп, это соус. Я шашлык тоже иногда с соусом ем, даже если в обычный кетчуп добавить зелени.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Есть у нас под Ростовом, такой пункт, Чалтырь называется. Заселен почти полностью, армянями. Они уж в шашлыке толк знают, ростовчане подтвердят. Так вот, к шашлыку, они делают кетчуп. Из свежей зелени, лука и помидор. Пальчики оближешь. А гарнир, так, картошка по домашнему, да водочка. Вкуснятинка
Эх... Шашлык просто с овощами, лавашом и белым соусом тоже огонь)))) и вообще, уже весна, давайте в чалтыре встречу организовывать))))
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Звучит как кулинарный шедевр)
фломастеры, такие помидоры теща делает, будешь, не не буду, вообще помидоры из банки не особо то и люблю, а хлеб с сыром и так сойдет
 
Это уже не кетчуп, это соус. Я шашлык тоже иногда с соусом ем, даже если в обычный кетчуп добавить зелени.
Ну шашлык точно не с лечо. Потому что лечо, это перец кусочками, помидорки. А кетчуп, это по сути соус. Не зря же кетчуп есть к шашлыку. А вот лечо к шашлыку не встречала. Венгерская же кухня
 
Ну шашлык точно не с лечо. Потому что лечо, это перец кусочками, помидорки. А кетчуп, это по сути соус. Не зря же кетчуп есть к шашлыку. А вот лечо к шашлыку не встречала. Венгерская же кухня
Может кто-то аджапсандал обозвал лечо?
 
Может кто-то аджапсандал обозвал лечо?
Возможно, но аджапсандали это же тушёные овощи грузинской кухни, с преобладанием баклажан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди спать, а мы "жрать" 😁😁😁😁😁😁
 
Возможно, но аджапсандали это же тушёные овощи грузинской кухни, с преобладанием баклажан
Я имею ввиду, что кто-то перепутал. Лечо с шашлыком правда не очень, а аджапсандал сочетается...


А еще вяленые помидоры на свежем багете с рикоттой из прошлой акции очень вкусно))) 😋
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik и Emilianna
Ну шашлык точно не с лечо. Потому что лечо, это перец кусочками, помидорки. А кетчуп, это по сути соус. Не зря же кетчуп есть к шашлыку. А вот лечо к шашлыку не встречала. Венгерская же кухня
У каждого свои вкусы. Кому то сметана в борще нужна, а я без майонеза есть не могу. Кому то кетчуп к шашлыку нужно, а для меня лук и нужное мясо.
 
У каждого свои вкусы. Кому то сметана в борще нужна, а я без майонеза есть не могу. Кому то кетчуп к шашлыку нужно, а для меня лук и нужное мясо.
Может хватит уже, спать пора, а я теперь есть хочу 😩
Придется атаковать холодильник
 

Вложения

  • IMG_20220220_220105.jpg
    IMG_20220220_220105.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 93
Если у кого-то осталась сибирская коллекция поменяюсь на рублевые (сок(1=1)/комильфо(1=2)/бонжур(2=1)/киткат(2=1)
нужно пару штук
 
Если у кого-то осталась сибирская коллекция поменяюсь на рублевые (сок(1=1)/комильфо(1=2)/бонжур(2=1)/киткат(2=1)
нужно пару штук
Тут кто-то сегодня менял ск, гляньте, днем писали
Вот Сообщение в теме 'Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022' https://mipped.com/f/threads/magnit...-09-02-2022-po-08-03-2022.188423/post-3798110
 
  • Like
Реакции: yseraaa
А зачем здесь рекламировать ботов по продаже ворованных баллов? Если кому-то нужна информация, скиньте в ЛС.
П.с. хайд у вас получился, немного комом, но есть
 
Чёрный хлебушек, сверху сырок, и вяленые помидоры, собственного приготовления. Обьедение
Ну же ж блин! У меня первый час ночи! Захотела такое, правда, у меня вяленые помидорки магазинные, но завтра так поем. :wink:
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD

Вложения

  • IMG_20220213_005536.jpg
    IMG_20220213_005536.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 154
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.