Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть описание альпенгольд?
Белый+ молочный орео (см. фото) и черничный орео
IMG_20220220_163847.jpg
 
  • Like
Реакции: 2lilo2


+ такой альпен
 

Вложения

  • 20220213_202027.jpg
    20220213_202027.jpg
    830,1 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: 2lilo2
Кстати, заметили, что кетчуп какой то специфический вкус. Или это мне так показалось, после кетчупа для шашлыка
 
Сегодня варёную колбасу Владимирский стандарт видела 430 граммов со скидкой 80 рублей - 70% 1 марта. Жду не дождусь!
 
приму феликс, если у кого лишние остались
 
Поделитесь пожалуйста маринадом махеев
 
Кстати, заметили, что кетчуп какой то специфический вкус. Или это мне так показалось, после кетчупа для шашлыка
Это потому что без сахара. Пробовала как то, тоже странный вкус показался. Но вместо томатки в блюда зайдет.
 
Кстати, заметили, что кетчуп какой то специфический вкус. Или это мне так показалось, после кетчупа для шашлыка
Так он же не хухры-мухры, он без сахара и крахмала. Вместо сахара фруктоза и сорбитовый сироп, вместо крахмала пектины. Вот и вкус непривычный.
 
Это потому что без сахара. Пробовала как то, тоже странный вкус показался. Но вместо томатки в блюда зайдет.
Точно, вместо томатки. Мои отказались его кушать, привычны к другому вкусу😐
 
Спасибо, кто альпен виды скинул. У нас таких нет, пойду искать
 
Точно, вместо томатки. Мои отказались его кушать, привычны к другому вкусу😐
Больше Слободу люблю, а Махеев решила с капустой перетушить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть Горилла. Меняю на много Вискасов, Феликсов. А вдруг.
 
Ферреро 75 гр отдам

А также с Магнита Привычек тоже отдам: Ваниш, Финиш соль и таблетки, Тирет, Силит, Аирвик, Победа вкуса 25%
Можно ваниш и силит, если остались?
 
Доброго воскресного утречка.
Друзья, дайте обратную связь в теме по вчерашней раздаче/обменах кто уже сходил/сходит в магазин.
Буду благодарна. Спасибо.
Отчитываюсь, вчерашний купон на набор альпен прошёл! Спасибо огромное! Ферреро ещё не нашла, позже отпишусь!
Ферреро 75 гр отдам

А также с Магнита Привычек тоже отдам: Ваниш, Финиш соль и таблетки, Тирет, Силит, Аирвик, Победа вкуса 25%
Можно эирвик?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Доброго воскресного утречка.
Друзья, дайте обратную связь в теме по вчерашней раздаче/обменах кто уже сходил/сходит в магазин.
Буду благодарна. Спасибо.
Ферреро прошёл, альпен не было в магазине. Спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.