Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас тоже сок и не пропадал, без купонов никто не берет
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD


Отдам:
gourmet 50%
Махеевъ 50% 2шт
nestea 50%
Дядя Ваня 50% 3шт
Утенок 50%
 
  • Like
Реакции: К_ира
Купоны есть, но рандомные. Надо за свои деньги купишь штук 20 и проверять их самим, на кассе.)))) А потом просить вернуть за погашеные купоны деньги. Квест тот ещё и надо оно или нет, большой вопрос
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Принял бы фелик и вискас. За все время 4 вискаса выпало. Котейка до того голоден уже, что фарш оставленный на столе слопал, мясо не успел осилить но покусал 😄
 
Купоны есть, но рандомные. Надо за свои деньги купишь штук 20 и проверять их самим, на кассе.)))) А потом просить вернуть за погашеные купоны деньги. Квест тот ещё и надо оно или нет, большой вопрос
Поделитесь, пожалуйста, статистикой: на что и сколько купонов из ботов успешно отоварились
 
  • Like
Реакции: Южанин
Купоны есть, но рандомные. Надо за свои деньги купишь штук 20 и проверять их самим, на кассе.)))) А потом просить вернуть за погашеные купоны деньги. Квест тот ещё и надо оно или нет, большой вопрос
То-то и оно, что таким квестом и не надо. Своя цена у них была 148 рублей за 1 литр (еще даже и по акции вроде было). По мне и добрый сок ничем не хуже. Если бы точно работали купоны, то по 40 еще можно взять, но не фулл прайсом проверять рабочие купоны или нет, сделают возврат в боте или нет (а то еще к цене +40 будет)))
 
  • Like
Реакции: J41
Принял бы фелик и вискас. За все время 4 вискаса выпало. Котейка до того голоден уже, что фарш оставленный на столе слопал, мясо не успел осилить но покусал 😄
Должен будешь))) 10 купончиков на)
Скрытое содержимое для пользователей: Ilshat83
 
Можно тоже немного вискаса для бездомной кошечки, как увидит, что иду в сторону магазина бежит за мной и ждет, но в руки не дается, с детства такая дикая
 
приму купончики на кошачий корм
 
Поделитесь, пожалуйста, статистикой: на что и сколько купонов из ботов успешно отоварились
После обнуления брала в ботах, но все они были погашены. Побираюсь + личные, мои несколько на Баринов оказались погашены, кто-то из лички свистнуть успел + купленные в первые дни рублевые (сок, зефир) погашены уже, колбасу/сосиски не найду, но думаю, он тоже погашен, в первый день в боте был куплен, в числе многих, но товар не найден
 
  • Like
Реакции: natashok
Приму купоны на банани или бандерос
 
Отдам Глейд и утенок
 
Принял бы фелик и вискас. За все время 4 вискаса выпало. Котейка до того голоден уже, что фарш оставленный на столе слопал, мясо не успел осилить но покусал 😄
От голода на гречку кидаются, фарш едят исключительно из любви к мясу 😁 .
Везет Вашему котэ, мяса погрыз, фарш сожрал, а вместо того, чтобы по *опе получить, хозяин еще вкусняшку принесет 😁
 
От голода на гречку кидаются, фарш едят исключительно из любви к мясу 😁 .
Везет Вашему котэ, мяса погрыз, фарш сожрал, а вместо того, чтобы по *опе получить, хозяин еще вкусняшку принесет 😁
Котов бить не педагогично. Я своим беседу провожу. Правда как об стенку горох им🤣🤣🤣🤣🤣
 
Должен будешь))) 10 купончиков на)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибище огромное! ))) буду )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От голода на гречку кидаются, фарш едят исключительно из любви к мясу 😁 .
Везет Вашему котэ, мяса погрыз, фарш сожрал, а вместо того, чтобы по *опе получить, хозяин еще вкусняшку принесет 😁
Мясо в итоге ему и отдали )))
 
Доброго воскресного утречка.
Друзья, дайте обратную связь в теме по вчерашней раздаче/обменах кто уже сходил/сходит в магазин.
Буду благодарна. Спасибо.
Шоколадки куплены без проблем. Большое спасибо🌷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.