Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кассирша тут не при чём, у меня есть фото внутреннего письма, что якобы они уже заблокировали все купоны, которые продаются в соц сетях и ботах и они через кассу не пройдут 🙃
Только что брала невеские конфеты, глейд, феликс и все не мои штрихи - они прошли. на всякий случай открывала приложение, где есть мои такие купоны. прошли чужие!
 
Screenshot_20220217-144540_Gallery.jpg

Конечно)
 
да ерунда это, скрины все одинаковые, что свои, что купленные. у меня в моем магните никогда приложение не открывается, спецом чтоль так сделали и там только со скринами и приходишь.
 
да ерунда это, скрины все одинаковые, что свои, что купленные. у меня в моем магните никогда приложение не открывается, спецом чтоль так сделали и там только со скринами и приходишь.
мне было интересно, неужели и правда в магнит приходили такие письма) а то что ничего не изменится это и так понятно)
 
Приму MEXX. Bruno Banani
 
да ерунда это, скрины все одинаковые, что свои, что купленные. у меня в моем магните никогда приложение не открывается, спецом чтоль так сделали и там только со скринами и приходишь.
Ну чисто технически они могут чуть изменить правила и прописать, что нужна бонусная карта, чтобы прошёл купон, к примеру
 
Приму с большой благодарностью купоны на Милку 300 грамм, на Милку 150 грамм 😊
 
Ну чисто технически они могут чуть изменить правила и прописать, что нужна бонусная карта, чтобы прошёл купон, к примеру
а еще паспорт, снилс и qr-код от ковид
 
Ну как мы видим, а воз и ныне там.
Молодцы что письма писать умеют , магнито-прорыв
Там ведь ниже ещё инструкция как купоны пробивать. Надеюсь, кассиры увидят это письмо и научатся уже без нашей помощи пробивать🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще паспорт, снилс и qr-код от ковид
Там ещё справка с работы нужна, я узнавала 😆
 
Я профан в этой теме, поэтому сильно не пинайте. Скидка действует только на одну единицу товара, например одна банка огурцов, или можно набрать банок 20 и на все применится промик в 50%?
 
Поделитесь 1 глейдом.спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.