Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо, в моем магните такого не было. Да и как узнать-то об этом?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Гурме перл и Пурина пауч отдам - в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango и ГНОМ
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Надо почаще на пеппер заглядывать)
 
на pepper выкладывали, баг с ценой был, уже говорят пофиксили
Почитал, спасибо. Там, как я понял, за 1 шт цена 41р, за 2шт - 32р. У меня в чеке была полная цена 146, а со скидкой 93.
 
  • Like
Реакции: ktotacoy
Screenshot_20220217-104953.png
У всех что ли так страницы теперь выглядят...это ж очень неудобно...🤨
 
Пошёл в 8 утра в ближайший Магнит отоваривать купоны, чтоб народу поменьше. Взял 4 сыра, 4 сока и 2 России. Кассир цокала языком, цокала, потом поворачивается к очереди за мной и заявляет "Представляете, мужчина купил весь этот товар за 10 рублей!" Бабушка запричитала, что это жульничество и я хитрю, нетрезвый человек с банкой пенного оказался каким-то научным сотрудником и закидал вопросами: А где взять? А в приложении сколько надо времени? А какая вероятность? Тьфу, ну их в баню, буду на КСО ходить...
Надо было им сказать: "Затарился штрихами у бота на свиноферме", чтоб у них моск сломался ))
 
Пошёл в 8 утра в ближайший Магнит отоваривать купоны, чтоб народу поменьше. Взял 4 сыра, 4 сока и 2 России. Кассир цокала языком, цокала, потом поворачивается к очереди за мной и заявляет "Представляете, мужчина купил весь этот товар за 10 рублей!" Бабушка запричитала, что это жульничество и я хитрю, нетрезвый человек с банкой пенного оказался каким-то научным сотрудником и закидал вопросами: А где взять? А в приложении сколько надо времени? А какая вероятность? Тьфу, ну их в баню, буду на КСО ходить...
Надо было им сказать: "Затарился штрихами у бота на свиноферме", чтоб у них моск сломался ))
Подстава))) тётка хотела сделать хоть какую-то пакость)))
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и lefort
  • Like
Реакции: Dinka53, tanik и SvetNeOna
Ребят, купоны в магните экстра проходят ведь?
 
Кто знает где в боте есть сыр плавленый хохланд по1₽.
Боты которые знаю нету у них.
Или может кто продаст.
Напишите в личку.
 
У меня вернулись уведомления. Я думала в наказание только у меня изменился вид страницы, а оно вон чё, Михалыч..... У всех так
А у меня вернулось редактирование названий сообщений в переписках) но вот с перелистыванием страничек огорчили,конечно
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Кто пробовал Кофе ЧИБО, Голд Селекшен, сублимированный как на вкус?
Сравнимо с растворимым кофе якобс монарх?

 
Доброе утро! Кто может поделиться Черноголовка и Альпенгольд шоколадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.