Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро)) Игра работает- открытка
 
Как только появились правила, стало ясно, что купонов мало и акция будет короткой. Мне перепали - сок, чай, сыр, родные просторы, кит кат, вязанка и много корма. Для меня - это очень хорошо (из всех акций - максимальное количество рублёвых купонов). Если в ботах 3000 купонов на сок, то в игре им взяться уже не откуда. Акция закончилась.
А по поводу равномерного выпадения купонов - магнит привычек - равномерно, но никому не интересно. Для меня лучше такая акция, чем "привычки".
 
Как только появились правила, стало ясно, что купонов мало и акция будет короткой. Мне перепали - сок, чай, сыр, родные просторы, кит кат, вязанка и много корма. Для меня - это очень хорошо (из всех акций - максимальное количество рублёвых купонов). Если в ботах 3000 купонов на сок, то в игре им взяться уже не откуда. Акция закончилась.
А по поводу равномерного выпадения купонов - магнит привычек - равномерно, но никому не интересно. Для меня лучше такая акция, чем "привычки".
Согласна, при большем количестве купонов в прошлую акцию, в эту хотя бы выпало большее количество рублевых, уже хорошо, я считаю))))
Жаль, что быстро закончилась)
 
Всем привет, немного выпала из темы. Насколько понимаю, игра закончилась? Два дня и одни открыти
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
По большому счету игра закончилась за 24 часа (основные призы), остатками рублевыми еще покидались 4-5 дней, сейчас уже еле дышит )))
 
Вчера глюк в магните с двухлитровой колой был, очень за дёшево отдавали. Сам не брал, один чел передо мной брал и кассирша никак не могла понять что за фигня )
 
  • Like
Реакции: Music
Можно просто не играть )))
Как это?
Когда кнопка есть , как на нее не нажимать?:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера глюк в магните с двухлитровой колой был, очень за дёшево отдавали. Сам не брал, один чел передо мной брал и кассирша никак не могла понять что за фигня )
Мы очень за них рады , но не от всей души!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: К_ира и Anasteisha_kat
Дострочно акцию свенуть не могут так как рекламный бюджет еще не отработали. так что шляпа эта будет до конца))скоро добавят новые открытки к 8 марта)
 
Как только появились правила, стало ясно, что купонов мало и акция будет короткой. Мне перепали - сок, чай, сыр, родные просторы, кит кат, вязанка и много корма. Для меня - это очень хорошо (из всех акций - максимальное количество рублёвых купонов). Если в ботах 3000 купонов на сок, то в игре им взяться уже не откуда. Акция закончилась.
А по поводу равномерного выпадения купонов - магнит привычек - равномерно, но никому не интересно. Для меня лучше такая акция, чем "привычки".
Согласна в Вами)
В этой акции, хоть я и не успела на начало и самую жирную раздачу тушей, соков и колбас, но в первые дни словила 2 чая, 2 киткат, 1 гориллу за 1 руб. Это можно сказать самое большое, что количество рублёвых, если не считать Феликса в прошлую акцию. Ну и тут ребята отдавали скидочные.
Когда были Фейри и Сальчичоны, мне только Ариель чудом выпал за 1 руб. и всё.
В любом случае, спасибо за купоны.
Спасибо, тем кто дарит тут.
Спасибо ботам, с адекватными ценами 🌺
 
Здравствуйте, подскажите какой felix за 1 рубль нало брать, перепробовал вчера на кассе несколько видов, касса пишит "не тот товар".
 
По одному в руки, а не по 3
 

Вложения

  • 6B72F502-4E5B-49C8-B67E-7D4986BF350F.png
    6B72F502-4E5B-49C8-B67E-7D4986BF350F.png
    181,9 KB · Просмотры: 45
  • 6E349DE0-0229-4755-A8A5-2944FA62BEA0.png
    6E349DE0-0229-4755-A8A5-2944FA62BEA0.png
    166 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: serkor1983
Здравствуйте, подскажите какой felix за 1 рубль нало брать, перепробовал вчера на кассе несколько видов, касса пишит "не тот товар".
Два разных купона там:
1645075421990.png
1645075441452.png
1645075450640.png
1645075459715.png
 
  • Like
Реакции: serkor1983
  • Like
Реакции: serkor1983
Вчера глюк в магните с двухлитровой колой был, очень за дёшево отдавали. Сам не брал, один чел передо мной брал и кассирша никак не могла понять что за фигня )
Вчера был в магните и мне случайно попался чей-то чек как раз с этой колой. Там было написано: цена со скидкой - 93.99р. Это вот это очень дешево? Или какая была цена?
 
Вчера был в магните и мне случайно попался чей-то чек как раз с этой колой. Там было написано: цена со скидкой - 93.99р. Это вот это очень дешево? Или какая была цена?
по 32 рубля за 2 литра
 
  • Like
Реакции: Ilshat83 и Mr_Twister
Вчера был в магните и мне случайно попался чей-то чек как раз с этой колой. Там было написано: цена со скидкой - 93.99р. Это вот это очень дешево? Или какая была цена?
Вроде 32 руб выходило 2л, если брать 2 шт
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.