Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пробовал Кофе ЧИБО, Голд Селекшен, сублимированный как на вкус?
Сравнимо с растворимым кофе якобс монарх?

Купи и попробуй. У всех разные вкусы. Тем более якобс испортился ещё 2 года назад
 
Как только появились правила, стало ясно, что купонов мало и акция будет короткой. Мне перепали - сок, чай, сыр, родные просторы, кит кат, вязанка и много корма. Для меня - это очень хорошо (из всех акций - максимальное количество рублёвых купонов). Если в ботах 3000 купонов на сок, то в игре им взяться уже не откуда. Акция закончилась.
А по поводу равномерного выпадения купонов - магнит привычек - равномерно, но никому не интересно. Для меня лучше такая акция, чем "привычки".
Если бы орги нормально все по уму сделали, то у всех было бы достаточное количество купонов и не пришлось бы радоваться тому, что "перепало". Но тупенькие магнитовцы сделали максимально по-идиотски насколько это вообще возможно. Это же надо купоны, которых всего 2-3 сотни штук, вывалить все в один день да еще и дать ботам зеленый свет 🤦‍♂️ А так могли бы каждый день на протяжении всей акции вылавливать годные купоны, раздавать, меняться, разыгрывать и все были бы сыты и довольны. Но это, видимо, из области фантастики...
А что касается марафона привычек, то там также нет никакого равномерного распределения. Просто там 99% купонов - никому не нужный мусор, вот они и держатся так долго. Были бы годные купоны, то их бы давно те же боты и вынесли. Вопрос лишь в количестве акков вк.
 
Кстати, кто-то после обновления пробовал скачивать/сохранять картинки из ЛС? У меня пока не получается
 
Некоторые черную карту заценили, а мне и по рублю она не нужна. Тут дело такое. На вкус и цвет, как говорится ...
Мне б такого, да побольше :wink: Screenshot_2022-02-17-09-47-54-32_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 
Последнее редактирование:
Если бы орги нормально все по уму сделали, то у всех было бы достаточное количество купонов и не пришлось бы радоваться тому, что "перепало". Но тупенькие магнитовцы сделали максимально по-идиотски насколько это вообще возможно. Это же надо купоны, которых всего 2-3 сотни штук, вывалить все в один день да еще и дать ботам зеленый свет 🤦‍♂️ А так могли бы каждый день на протяжении всей акции вылавливать годные купоны, раздавать, меняться, разыгрывать и все были бы сыты и довольны. Но это, видимо, из области фантастики...
А что касается марафона привычек, то там также нет никакого равномерного распределения. Просто там 99% купонов - никому не нужный мусор, вот они и держатся так долго. Были бы годные купоны, то их бы давно те же боты и вынесли. Вопрос лишь в количестве акков вк.
Хорошие купоны падали в первый день ночью и рано утром. В это время ещё мало у кого был софт по добыче купонов. Именно поэтому в эти часы мы обычные люди, руками собрали хорошие купоны. Я 2 туши по руб поймала. А если бы растянуть на весь период акции, то досталось бы куда меньше, тк к вечеру первого дня уже ботов было очень много
 
Вообще надо зерновой кофе покупать, молоть, варить, вкуснее всего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только когда это всё делать...
 
Хорошие купоны падали в первый день ночью и рано утром. В это время ещё мало у кого был софт по добыче купонов. Именно поэтому в эти часы мы обычные люди, руками собрали хорошие купоны. Я 2 туши по руб поймала. А если бы растянуть на весь период акции, то досталось бы куда меньше, тк к вечеру первого дня уже ботов было очень много
ага, мы видим по количеству купонов в боте как у них не было софта особенно у хрюшки, и боты так же ждали начала как и все
ну может быть туши бы и досталось именно Вам меньше, зато досталось бы больше других разных купонов по рублю
 
  • Like
Реакции: Giffy и Mr_Twister
ага, мы видим по количеству купонов в боте как у них не было софта особенно у хрюшки, и боты так же ждали начала как и все
Софт был но не у многих. К вечеру уже было гораздо больше
 
Софт был но не у многих. К вечеру уже было гораздо больше
достаточно тех у кого он был сразу, ведь они основное и забрали, а потом уже начали делится софтом с другими
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Хорошие купоны падали в первый день ночью и рано утром. В это время ещё мало у кого был софт по добыче купонов. Именно поэтому в эти часы мы обычные люди, руками собрали хорошие купоны. Я 2 туши по руб поймала. А если бы растянуть на весь период акции, то досталось бы куда меньше, тк к вечеру первого дня уже ботов было очень много
Так я же говорю
Если бы орги нормально все по уму сделали
Не было бы никаких ботов. Все играли бы ручками и были бы в равных условиях. А так за пару дней весь призовой фонд перекочевал в боты. А магниту пофиг.
 
Всё хорошо сохраняется.
Перезашел и тоже заработало. Изначально только краешек открывало, начинаешь двигать и сразу листает на следующую картинку и т.д
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Хорошие купоны падали в первый день ночью и рано утром. В это время ещё мало у кого был софт по добыче купонов. Именно поэтому в эти часы мы обычные люди, руками собрали хорошие купоны. Я 2 туши по руб поймала. А если бы растянуть на весь период акции, то досталось бы куда меньше, тк к вечеру первого дня уже ботов было очень много
В это время еще многие не знали, что игра началась, так как ждали 10 утра. Возможно, и многие боты не знали. Более шустрые и сообразительные поймали эти купоны. Поэтому лучше бы растянули хорошие купоны на подольше. Если бы игра началась, как и должна была начаться, то с первых дней нам бы мало что досталось.
 
В это время еще многие не знали, что игра началась, так как ждали 10 утра. Возможно, и многие боты не знали. Более шустрые и сообразительные поймали эти купоны. Поэтому лучше бы растянули хорошие купоны на подольше. Если бы игра началась, как и должна была начаться, то с первых дней нам бы мало что досталось.
Про акцию Магнит Привычек писали, что начнут в 10.00, а начали гораздо позднее, с ними не угадаешь - то раньше, то позже.
 
  • Like
Реакции: Ilshat83 и Glinka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.