Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, это штрихи со стрейч карт, продают боты

Я от их 150 на НГ с хранением до 31.01 еще не отошел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои 8 баллов чудеснейшим образом вернулись в приложение Магнит. Открытки и купоны Эльдорадо и Мвидео тоже оказались на месте, подразумеваю, что искали талоны на еду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и Арбузова
у ленты сейчас должна быть игра, которую обычно каждый год проводили на 14ф,23ф и 8м. В этом году ее нет?
 
у ленты сейчас должна быть игра, которую обычно каждый год проводили на 14ф,23ф и 8м. В этом году ее нет?
У них и так всё по 9.99р целые прилавки, даже носки от Пьера Карден можно найти по этой цене. Вот, даже распаковал и сфотографировал одни
 

Вложения

  • IMG_20220217_н.jpg
    IMG_20220217_н.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и tanik
Выпал вискас и черноголовка за спонсоров покупку с вечера. На ежедневных одни открытки с м.видео
 
Кто может поделиться Черноголовкой и Альпенгольд шоколадки?
 
Насчет шмоток Лента весь январь всех одевала, даже акцию на трусы по 100 рублей после НГ сотворила. Умеют, так сказать, работать в сложное для страны время. P.S. Не говорите Пьеру, что его трусы в Ленте не дороже 200р продаются
 

Вложения

  • IMG_20220217_Т.jpg
    IMG_20220217_Т.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лено4ка и Olol
Т.е. за 1-2 пакетика (по купонам) в чеке вообще ничего не дадут? Или чеки суммируются?
20 чеков в месяц лимит, как понял я. Отсюда следует, что сколько раз по 35р в 20 чеках в месяц столько и баллов, потолок
 
Т.е. за 1-2 пакетика (по купонам) в чеке вообще ничего не дадут? Или чеки суммируются?
Похоже, что ничего не дадут. Проверила аккаунт, за чек на 31 р начислено 0.
 
  • Like
Реакции: Омыч
У них и так всё по 9.99р целые прилавки, даже носки от Пьера Карден можно найти по этой цене. Вот, даже распаковал и сфотографировал одни
жаль Abibas не завезли) Считать акцией носки за 9,99, это как путевка на отдых на ближайший от дома пруд, так что ленте в этот раз незачет)
 
  • Like
Реакции: eggs
жаль Abibas не завезли) Считать акцией носки за 9,99, это как путевка на отдых на ближайший от дома пруд, так что ленте в этот раз незачет)
На безрыбье и пруд - курорт. Хотя надежда на приличную акцию в ленте была. Кроме магнита в последнее время никто не радует.
 
жаль Abibas не завезли) Считать акцией носки за 9,99, это как путевка на отдых на ближайший от дома пруд, так что ленте в этот раз незачет)
За 150 баллов и носков пачка нормалёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На безрыбье и пруд - курорт. Хотя надежда на приличную акцию в ленте была. Кроме магнита в последнее время никто не радует.
Надо Яндекс было потревожить, чтобы они Ленту возбудили на 23.02 и 08.03. Без сторонних раздражителей Лента рекламу себе не может сделать. Яндекс делает рекламу + Лента экономит на вывозе и утилизации непроданных продуктов = прибыль и отток покупателей от (мусорных баков) конкурентов. А, если акции какие-нибудь начать за покупки в Ленте раздавать, то это, вообще, будет выход из кризиса
 
Последнее редактирование:
За покупку печенья Милка Mini Cookies можно получить кэшбек 20% от Брендлинк (Юмани, Чекбек, LetyShops и т.д.) В итоге печенье выйдет за 40р. Можно взять до 5 штук в чеке. Сегодня последний день, как там указано, но могут и продлить акцию. Они часто так делают.

1.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel
Пурину сухую приму. И банани 🙂
 
Отдам по 1 в руки:
Пурина 75г 50%
Махеев джем 50%
Дядя Ваня 50%
Нести 50%
Флеш 50%
 
Нести - 2 шт кому?) в лс
 
Последнее редактирование:
Магнит превзошёл сам себя. В прошлых играх хотя бы мусорные купоны падали. Сейчас даже ахрыз не падает.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Открытка и велфорт.
Кто там наивный мечтал о загрузке купонов?
Каждый раз ругая магнит,я думаю что хуже акции они не придумают.
Ан нет,молодцы ребята , все равно удивляют каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.