Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачайте нормальную игру типа ведьмак, bioshock infinite, late shift, walking dead, ощущения будут как от просмотра фильма, а то и лучше, особенно late shift это по сути и есть интерактивное кино с выбором действия героя и 7 концовок
Столько незнакомых слов! :lol: Мне ж так, минут на десять отвлечься.
 
Столько незнакомых слов! :lol: Мне ж так, минут на десять отвлечься.
гугл в помощь)) там и видео прохождение можно посмотреть, 10 минут в день или в течении дня частенько по 10 мин?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда Homescapes на телефон)
разве это не клибейтная ссанина на типа хроники хаоса? кстати есть реально игра как в рекламе хроник назвается rescue hero, how to loot, но они слишком изичные, gangstar vegas чем то гта напомнила, но я в ней не очень много прошел, но сюжет интересный пока что
 
гугл в помощь)) там и видео прохождение можно посмотреть, 10 минут в день или в течении дня частенько по 10 мин?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

разве это не клибейтная ссанина на типа хроники хаоса? кстати есть реально игра как в рекламе хроник назвается rescue hero, how to loot, но они слишком изичные, gangstar vegas чем то гта напомнила, но я в ней не очень много прошел, но сюжет интересный пока что
не знаю, но как раз для 10ти минут в день. затягивает и не напрягает.
 

Отоваривал часть своих старых купонов,полет нормальный,единственное ксо зависла при переходе к оплате
 
Народ что падало сегодня? абуз мертв?
 
Классно, что есть что таскать)
Мне выпало 4 штуки, очень быстро и легко купились и тоже, правда, за 2 захода донеслись домой)))
Если мало приложений, мало проблем такого плана))))

Еще 3 чая акбар выпало и 1 доброе утро, 1 кит кат. Это всё из рублевых.
1 баварские сосиски. 1 амапола, остальное как у всех, нести глэйд, дядя ваня, открытки...


P. S. Спасибо всем, кто делился купонами, вы сделали акцию более радостной, чем она есть!!! 🥰
Для меня акция и не начиналась)
Из рублевыз 3 чая добре утро, которого в ближайших магазах нет - только вечер и 3 вискаса. В ботах дешевых цен не увидела. Махеева 70 2 своих и 2 подаренных выкупила. 2 джема на попробовать и фсе) ой и милку одну. Зато економия))
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и Lenysik7
Для меня акция и не начиналась)
Из рублевыз 3 чая добре утро, которого в ближайших магазах нет - только вечер и 3 вискаса. В ботах дешевых цен не увидела. Махеева 70 2 своих и 2 подаренных выкупила. 2 джема на попробовать и фсе) ой и милку одну. Зато економия))
Да, экономия в эту акцию хорошая)))
 
  • Like
Реакции: tanik
Отдам гурмэ, глейд, флеш
 
Для меня акция и не начиналась)
Из рублевыз 3 чая добре утро, которого в ближайших магазах нет - только вечер и 3 вискаса. В ботах дешевых цен не увидела. Махеева 70 2 своих и 2 подаренных выкупила. 2 джема на попробовать и фсе) ой и милку одну. Зато економия))
Я так минералку архыз только в одном магазине нашел, в половине магазинов утро только есть.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отоваривал часть своих старых купонов,полет нормальный,единственное ксо зависла при переходе к оплате
Какой город? Интересно, где неуловимые конфеты появились.
 
  • Like
Реакции: Роман164
как их сделать?
достаточно совершить одну покупку, и вас завалят спамом на почту.
фишка в том, что на многие товары есть финальная цена, и эти баллы потратить невозможно
 

Вложения

  • 102102.jpg
    102102.jpg
    119,4 KB · Просмотры: 76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.