Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотелось бы, чтобы купоны обнулили.
Хотелось бы честной игры. То есть всё же, объективной.
А вообще изначально компании участвуют в акциях для повышения продаж. Если купоны выпадают рандомно, много людей попробует продукт и купит ещё. А так одна и та же часть населения с небольшими прибавками)))) соответственно потом уже для компаний становятся не интересны такие акции и всё меньше призовые фонды и менее интересные лоты. Так что справедливо было бы лучше для всех.

С одной стороны жаль, что нельзя будет купить тот купон, который хочешь, но с другой стороны, такими темпами дальше будет всё хуже и хуже...
 
  • Like
Реакции: Giffy и Регина))
Дорогие коллеги, особенно дамы).
Прекращайте уже мусолить эту тему с отменами. Какая то курица высер и вброс сделала и все начали репосты делать и тереть за это. Никто ничего не отменит, а тем более вас это никоим образом не касается, даже денюх сюкономите на ненужных покупках.
Ешьте шикаладки, запивайте сладкой вадичкой и будьте щасливы)))
 
Дорогие коллеги, особенно дамы).
Прекращайте уже мусолить эту тему с отменами. Какая то курица высер и вброс сделала и все начали репосты делать и тереть за это. Никто ничего не отменит, а тем более вас это никоим образом не касается, даже денюх сюкономите на ненужных покупках.
Ешьте шикаладки, запивайте сладкой вадичкой и будьте щасливы)))
Да уже всё равно на самом деле. Всё, что хотели все купили... Мелочёвку докупать, водичку и шоколадки... Ну такое... Без этого можно обойтись легко...
Так что по большому счёту всё равно уже...
 
  • Like
Реакции: eggs
Да уже всё равно на самом деле. Всё, что хотели все купили... Мелочёвку докупать, водичку и шоколадки... Ну такое... Без этого можно обойтись легко...
Так что по большому счёту всё равно уже...
я соки не все купила:recourse:таскаю по две штуки...больше не могу, взяла один раз три и чуть спину не сорвала😂
 
я соки не все купила:recourse:таскаю по две штуки...больше не могу, взяла один раз три и чуть спину не сорвала😂
Классно, что есть что таскать)
Мне выпало 4 штуки, очень быстро и легко купились и тоже, правда, за 2 захода донеслись домой)))
Если мало приложений, мало проблем такого плана))))

Еще 3 чая акбар выпало и 1 доброе утро, 1 кит кат. Это всё из рублевых.
1 баварские сосиски. 1 амапола, остальное как у всех, нести глэйд, дядя ваня, открытки...


P. S. Спасибо всем, кто делился купонами, вы сделали акцию более радостной, чем она есть!!! 🥰
 
Последнее редактирование:
Да уже всё равно на самом деле. Всё, что хотели все купили... Мелочёвку докупать, водичку и шоколадки... Ну такое... Без этого можно обойтись легко...
Так что по большому счёту всё равно уже...
Ну не все уж успели закупиться. У меня вот остались колбаса за руб и бонжур за руб, которые еще не завезли в магазины мои. Жду привоза.
 
Ну не все уж успели закупиться. У меня вот остались колбаса за руб и бонжур за руб, которые еще не завезли в магазины мои. Жду привоза.
Рублевые - это святое! Надеюсь, завезут в ближайшее время!)


Бонжур в Ростов вчера завезли, скоро будет, значит
 
я соки не все купила:recourse:таскаю по две штуки...больше не могу, взяла один раз три и чуть спину не сорвала😂
Такая экономия может дорого обойтись, лечить спину пипец как дорого.
"Береги руку спину, Сеня!"
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Классно, что есть что таскать)
Мне выпало 4 штуки, очень быстро и легко купились и тоже, правда, за 2 захода донеслись домой)))
Если мало приложений, мало проблем такого плана))))

Еще 3 чая акбар выпало и 1 доброе утро, 1 кит кат. Это всё из рублевых.
1 баварские сосиски. 1 амапола, остальное как у всех, нести глэйд, дядя ваня, открытки...
обмены наше все..сок для меня единственная радость в этой акции)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая экономия может дорого обойтись, лечить спину пипец как дорого.
"Береги руку спину, Сеня!"
💪
 
Рублевые - это святое! Надеюсь, завезут в ближайшее время!)


Бонжур в Ростов вчера завезли, скоро будет, значит
Да, обрадовалась, что хоть в одном городе завезли их. Значит, есть надежда, что и у нас завезут))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А я "скучала" по такой игре с тех пор, как пиццу из кусочков надо было собирать в Додо. Теперь в магнитовской периодически играю. Ставлю цель - набрать 10000 и развлекаюсь. :lol:
скачайте нормальную игру типа ведьмак, bioshock infinite, late shift, walking dead, ощущения будут как от просмотра фильма, а то и лучше, особенно late shift это по сути и есть интерактивное кино с выбором действия героя и 7 концовок
 
Отдам Черноголовку, Дядю Ваню, Глейд, Утенка, Нести, Флэш, джем, пивчики - в ЛС
 
Последнее редактирование:
Да уже всё равно на самом деле. Всё, что хотели все купили... Мелочёвку докупать, водичку и шоколадки... Ну такое... Без этого можно обойтись легко...
Так что по большому счёту всё равно уже...
Не. Я вот не все купила. Таблерон так и не достался, и о колбаске только мечтаю. Хотя сегодня купила в глобусе набор для солянки, а там такие чудесные кусочки сырокопченой. С одной стороны кошмар - «собачьей радости» радуемся, а с другой пусть и обрезки, но свежие, и цена ниже любого магнита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.