Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может сегодня ночью добавят что то интересное
 
Вот так и делись информацией, что что-то кроме бесполезных скидок выпало.
Могу скрин лк скинуть, но там даты у купонов не стоят.
Плюс после меня ещё написали, что конфеты выпали, тоже чтоли балаболы 🤔
Я крутила как раз с 14:50 до 15:05 примерно 30 акков - ни одного бонжюра и сосики, одни гурметы. А зачем врать собсна, кому вы этим хотите сделать хуже…
 
И клубничный тоже. Только у нас 89
Вчера смотрела, в районе 120 у нас стОит. :(
У нас клубничный нашла по 79, пошла на кассу, а он оказался 124. В общем, взяла с купоном за 40, но кассиры матерились. Ну а я че? Так хоть они 22 рубля потеряли, а пришел бы кто за полную стоимость покупать с таким ценником?
 
14 попыток: пару глейда, гурме, черноголовка и вискас. Остальное - мвидео и прочее
 
Отдам 2 утёнка, махеев 50, Архыз легенда гор минералка
 
14 попыток: пару глейда, гурме, черноголовка и вискас. Остальное - мвидео и прочее
То же самое сейчас, только вместо глейда Ваня и несколько гурмэ
 
  • Like
Реакции: tll
У нас клубничный нашла по 79, пошла на кассу, а он оказался 124. В общем, взяла с купоном за 40, но кассиры матерились. Ну а я че? Так хоть они 22 рубля потеряли, а пришел бы кто за полную стоимость покупать с таким ценником?
в следующий раз берите этот ценник, и говорите чтоб по нему били)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Я крутила как раз с 14:50 до 15:05 примерно 30 акков - ни одного бонжюра и сосики, одни гурметы. А зачем врать собсна, кому вы этим хотите сделать хуже…
У меня не 30 акков, а в 3 раза больше, решила поделиться инфой, что выпали одни конфеты конти, ну больше не буду делиться тогда, что упало, раз обвинения в мой адрес пошли
 
Значит было залито мало.
Сегодня мороженое купила, маленькое, мне понравилось. Стоило 77 р. С купоном минус 50% вышло 38,50.
В семейном почему-то мороженое 0,4 стоило 400 с чем-то.. Буду караулить у дома, может завезут всё - таки.
Архыз 37,99, со скидкой 30,39 руб.
 
А смысл врать то? Я понимаю, когда недоверие возникает к новичкам. Я хоть и редко пишу тут, но в каждой акции магнита здесь участвую.
Не, ну если бы вы сразу написали, шо с 80 попыток, вопросов бы не было)
 
Если есть ненужный чибо - возьму купон
 
У меня не 30 акков, а в 3 раза больше, решила поделиться инфой, что выпали одни конфеты конти, ну больше не буду делиться тогда, что упало, раз обвинения в мой адрес пошли
Они тут все злые, не обращай внимание.

Я прогнал 80 акков, до обеда делал.
Выпало:
5 вискасов.
4 черноголовки
6 ваней
и еще очень много говна
 
Сорян, один был, ушёл.

Приму Alpen обычный.
Скрытое содержимое для пользователей: rentast
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начало печальное
1644927713563.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.