Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может всё же напутали с купон/товар, их два вида. Вполне реально, щас схожу затарю корм.

Обменяю Доброе Утро 1р, 70% махеев, Мехх парф., и всякое разное 50%. На Рублики, 70ки и корм.
не я ж не новичок, товар-штрих, у кассира спрашиваю - скидка прошла, если да, то двигаемся дальше
вчера заходил в магнит в богом забытом месте, на кассе стоял около 5 мин, и в магните никого, разговорились с кассиром, та даже не в курсе акции и я первый кто пришел со штрихами)
очень удивилась скидке в 99% ) брал 2 азер чая 100г бергамот и по одному феликсу и педигри
ЗЫ их что не информирую об акциях?
 
Отдам:
Махеев джем, кетчуп
Пивчики
Черноголовка
Нести
Туал утенок
Флэш
Глэйд
Гурме перл пауч
Пурина пауч
Дядя ваня
Коровка 0,9

В ЛС
 
По прошлым акциям знаю, на форуме есть мои "соседи", по одним Магнитам ходили. Не подскажите Магниты с КСО на севере МСК?
 
Нужно кому нести?
 

Вложения

  • Фото1236.jpg
    Фото1236.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Olepet
не я ж не новичок, товар-штрих, у кассира спрашиваю - скидка прошла, если да, то двигаемся дальше
вчера заходил в магнит в богом забытом месте, на кассе стоял около 5 мин, и в магните никого, разговорились с кассиром, та даже не в курсе акции и я первый кто пришел со штрихами)
очень удивилась скидке в 99% ) брал 2 азер чая 100г бергамот и по одному феликсу и педигри
ЗЫ их что не информирую об акциях?
Вот это меня всегда удивляет, когда кассиры не знают об игре. Весь магазин в плакатах, флажках всяких что игра идёт. Плюс на ценники ставят значки с игрой, и все равно не в курсе
 
Вот это меня всегда удивляет, когда кассиры не знают об игре. Весь магазин в плакатах, флажках всяких что игра идёт. Плюс на ценники ставят значки с игрой, и все равно не в курсе
В моем районе половина не знает.. Точнее не знала... Когда я опять пришла с купонами, в эту игру, оставшаяся часть несведующих поинтересовалась)))) и теперь знают все))) и даже магнит косметик ближайший тоже))))

Зато уже как домой приходишь)))) Все лица знакомые))))




А вообще отдел маркетинга и РОПы или кто у них там, должны уведомлять об акциях, особенностях, механике и тд... А то реально, одну треть тоже обучать пришлось в тот раз...
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Вот это меня всегда удивляет, когда кассиры не знают об игре. Весь магазин в плакатах, флажках всяких что игра идёт. Плюс на ценники ставят значки с игрой, и все равно не в курсе
При том что когда они спрашивают на кассах про карту магнит (в магнит у дома) и если ее не оказалось у человека пробивают свою (имхо в моем городе так делают) и они типо не знают и удивляются купонам
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Кремлёвскую колбасу меняю на вязанку или 2 хохланд
 
Вот это меня всегда удивляет, когда кассиры не знают об игре. Весь магазин в плакатах, флажках всяких что игра идёт. Плюс на ценники ставят значки с игрой, и все равно не в курсе
Сегодня делал покупки, кассир тоже не знала, но очень заинтересовалась. Все приговаривала, пробивая купоны: "Сейчас посмотрим, что получится". А когда получилось - "Я тоже так хочу!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.