Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто для уточнения. Я правила учу. - А личные хайды можно в теме?
Почитайте правила, там всё указано
И подумайте какая разница между личным хайдом и сливом хайда...
И для Вашего сведения в личке ограничение по времени на отправку сообщений, я раздаю купоны так как мне позволяет моё время в первую очередь!
 
  • Like
Реакции: arkopov и focusnew


Пурина паучи и Гурме Перле паучи никому не нужны? Отдам по несколько штук в одни руки.
 
Последнее редактирование:
Мой тоже выпрашивает у меня, я здесь :D, но у сабакена лучше получается.

отдам 2 кетчупа, 2 ваньки и черноголовку. приму корма вискас, феликс для морды на аве.можно педигришку для бездомышей.

IMG_20220214_200633.jpg
 
  • Like
Реакции: Olepet
Почитайте правила, там всё указанно
И подумайте какая разница между личным хайдом и сливом хайда...
И для Вашего сведения в личке ограничение по времени на отправку сообщений, я раздаю купоны так как мне позволяет моё время в первую очередь!
Я не про разницу спросила, а про правила, которые все умудряются нарушать, а учат других.
 

Вложения

  • правила.jpg
    правила.jpg
    40 KB · Просмотры: 82
2 вискаса за 1р, корм пурина и гурме 50% обменяю на останкино. А вдруг повезет.
 
Кремлевскую колбасу обменяю на 2 хохланда
 
Я не про разницу спросила, а про правила, которые все умудряются нарушать, а учат других.
Так я призы раздаю или нет? Все ответы в моём сообщении выше, можете пожаловаться на меня если хотите
далее общение считаю бессмысленным
1644855776837.png
 
  • Like
Реакции: arkopov и focusnew
Я не про разницу спросила, а про правила, которые все умудряются нарушать, а учат других.
Этот пункт меня тоже все время ставит в тупик. Наши раздачи купонов в теме под хайд запрещены или проходят как исключение? Ни на кого жаловаться не собираюсь, но хочется ясности, чтобы самой на бан не налететь. Он обычно наступает в самый неподходящий момент.
 
отдам освежитель воздуха glade 50%
 
Отдам гурме перле, дядю Ваню и нести)
 
Этот пункт меня тоже все время ставит в тупик. Наши раздачи купонов в теме под хайд запрещены или проходят как исключение? Ни на кого жаловаться не собираюсь, но хочется ясности, чтобы самой на бан не налететь. Он обычно наступает в самый неподходящий момент.
Может проще у администрации спросить, как и что
 
Так я призы раздаю или нет? Все ответы в моём сообщении выше, можете пожаловаться на меня если хотите
далее общение считаю бессмысленным

НЕ одному человеку. Читать умею. Никогда ни на кого не жаловалась и сейчас не собираюсь. Просто задело, когда носом тычут в правила, а сами нарушают. (Как я истолковала, может не права). Тоже считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным. Свою мысль я донесла
 
  • Like
Реакции: focusnew
Может проще у администрации спросить, как и что
А как это сделать, чтобы половина участников темы в бан не улетела, если мы таки не правы? Не, благими намерениями...
 
грустная конечно игра в этот раз
100%.

В прошлый раз все единодушно ругались на новичков, зато все вместе...

В этот раз между собой)

Ну как в большой семье) наверное без этого никак)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.