Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел рыжего сфотать, так сказать для жалости,
подлец к подружке у бежал в подъезд, я понимаю что он "мужик", но мля кастрированный, что они там делают ...
 
5 Викасов в чек норм, Феликсы кончились( Сгонял в магнит аля "деревня" там аж 4шт останкино, 2 забрал.
Остаток ценного надо разменять, остальное завтра в А4 кассирам отдам.
 
мои кассиры уже обучены и просто понуро сканируют купоны :okay: что они при этом чувствуют остаётся загадкой, лица просто непробиваемые :disappoint:, но по мне так даже лучше чем куча вопросов и завистливые вздохи
 
Хвастаюсь (соседской собакой). Красавица.
 

Вложения

  • IMG_20170618_180027.jpg
    IMG_20170618_180027.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 26
мои кассиры уже обучены и просто понуро сканируют купоны :okay: что они при этом чувствуют остаётся загадкой, лица просто непробиваемые :disappoint:, но по мне так даже лучше чем куча вопросов и завистливые вздохи
я у нас на КСО хожу, там меня уже знают по прошлой акции.
хотел попробовать раз в жизни что такое энергетик, так не пробился, вместо рубля, давал скидку в 1 рубля
 
мои кассиры уже обучены и просто понуро сканируют купоны :okay: что они при этом чувствуют остаётся загадкой, лица просто непробиваемые :disappoint:, но по мне так даже лучше чем куча вопросов и завистливые вздохи
Это куда лучше, чем в моём ближайшем магазине кадра, которая меняется в лице при виде купонов, а если отменить купон надо, то это швыряние товара и восклицания "Пипец, пипец!" Она меня конкретно от этого магазина отвадила. ;)
 
я у нас на КСО хожу, там меня уже знают по прошлой акции.
хотел попробовать раз в жизни что такое энергетик, так не пробился, вместо рубля, давал скидку в 1 рубля
Это в гипере? В гипере так пробиваются. У дома нормально прошли - за рубль.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Anasteisha_kat
Последнее редактирование:
я у нас на КСО хожу, там меня уже знают по прошлой акции.
хотел попробовать раз в жизни что такое энергетик, так не пробился, вместо рубля, давал скидку в 1 рубля
ага, горилла в гиперах 1р скидывает, а у дома всё отлично пробивается) мож кто не знал.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Это в гипере? В гипере так пробиваются. У дома нормально прошли - за рубль.
да в семейном так, у меня на пятачке в радиусе 500м: 5 магнитов, 2 пятерочки, 2 бристоля и куча других местных сетевых
 
Сегодня делал покупки, кассир тоже не знала, но очень заинтересовалась. Все приговаривала, пробивая купоны: "Сейчас посмотрим, что получится". А когда получилось - "Я тоже так хочу!"
Любимая фраза кассиров
 
  • Like
Реакции: alex551
Сегодня вроде последний день по 47р, со вторника по 62р
А, значит я нормально взяла, а то думала 47 р. это дорого. не посмотрела ценник. Кассир на кассе спросила, где вы такие купоны берете. Рассказала. Неужели не в курсе сотрудники до сих пор? Очень удивилась.
 
  • Like
Реакции: Данка
А, значит я нормально взяла, а то думала 47 р. это дорого. не посмотрела ценник. Кассир на кассе спросила, где вы такие купоны берете. Рассказала. Неужели не в курсе сотрудники до сих пор? Очень удивилась.
Нет, это дешево
 
мои кассиры уже обучены и просто понуро сканируют купоны :okay: что они при этом чувствуют остаётся загадкой, лица просто непробиваемые :disappoint:, но по мне так даже лучше чем куча вопросов и завистливые вздохи
Озадаченные лица) этот вариант лучше, чем многие другие)

Но у нас, слава богу, вздыхать перестали)))) теперь нет такого подтекста, в котором подразумевалось, что ты нагло обворовываешь корпорацию))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.