Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть желающие на Рошер 6Т
Отдал
 
  • Like
Реакции: focusnew
А Нести сейчас по акции? Смотрю, пошла некоторая активность.
 

Вложения

  • IMG_20220210_144007.jpg
    IMG_20220210_144007.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Natali_Inzo, Olepet и Olol
Личный купон на феликс сегодня не прошел, не предоставляет скидку, а второй норм пробился на такой же корм. Два раза Галю звали, очередь собрали, меня чуть не загрызли. Завтра в другом маге попробую.
 
Личный купон на феликс сегодня не прошел, не предоставляет скидку, а второй норм пробился на такой же корм. Два раза Галю звали, очередь собрали, меня чуть не загрызли. Завтра в другом маге попробую.
обычно так пишет, если товар не тот взяли. посмотрите еще раз, точно ли купон "такой же"? их два вида: сенсанионс и мясные ломтики. они разные..
 
100%.

В прошлый раз все единодушно ругались на новичков, зато все вместе...

В этот раз между собой)

Ну как в большой семье) наверное без этого никак)))
Зато не скучно 😁 Поругались, помирились, купонами обменялись
 
обычно так пишет, если товар не тот взяли. посмотрите еще раз, точно ли купон "такой же"? их два вида: сенсанионс и мясные ломтики. они разные..
Упс... Вы правы, купоны разные. Спасибо! Без Вас завтра бы опять очереди собирала :wink:
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Личный купон на феликс сегодня не прошел, не предоставляет скидку, а второй норм пробился на такой же корм. Два раза Галю звали, очередь собрали, меня чуть не загрызли. Завтра в другом маге попробую.
вчера брал своему рыжему феликс, все свои, один прошел второй нет, похоже феликс только один теперь можно пробивать
 
вчера брал своему рыжему феликс, все свои, один прошел второй нет, похоже феликс только один теперь можно пробивать
Сегодня брал феликс из личных купонов
В чек прошло 4 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдаю
Милка печенье 50%
Владимирский стандарт сосиски 70%
Возьму милку
 
вчера брал своему рыжему феликс, все свои, один прошел второй нет, похоже феликс только один теперь можно пробивать
Может всё же напутали с купон/товар, их два вида. Вполне реально, щас схожу затарю корм.

Обменяю Доброе Утро 1р, 70% махеев, Мехх парф., и всякое разное 50%. На Рублики, 70ки и корм.
 
  • Like
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.