Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Катукий
  • Haha
  • Like
Реакции: Лено4ка и senderik
Приму Педигри и ферреро)
 
А я то при чем ??
Я себе делаю, ничего не продаю.
И ботов у меня нет, ручками сделал один раз и сейчас гоняю их по кругу.
Ну вот и я так же для себя больше 100 акков. А вы представьте,что таких как мы десятки тысяч + боты вот и все выгребли за неделю.
 
  • Like
Реакции: Катукий и SvetNeOna
Обменяю энергетики (рублевые), чай (Азерчай и Доброе утро), корм (рублевый), Владимирский стандарт, интересует сыр или сок.
Если нужны энергетики или корм, то по количеству договоримся, пишите в ЛС.
 
Обменяю 3 Бонжура с кокосом и пару чаев фабрика здоровых рецептов на другие рублевые, кроме кормов, желательно сыр
 
Ага, спалил контору :troll:
Ну нормальные люди чужое не возьмут. Хотя... Тут есть и крысы, мне вчера так же по ошибке кинули,открыто, сегодня пробивала, использован.
 
  • Sad
Реакции: tanik и Natali_Inzo
А че ворчать то ??
Жизнь продолжается.
Ну кончится эта акция магнита, а акки то живые все, плавно перенесем на новую акцию без каких либо затрат.

А сейчас самокат поабузим, да алик потарим 200/300 купончики.
 
  • Haha
Реакции: senderik
Подскажите, как выглядит чай Фабрика здоровых продуктов Чай черный байховый 75г. А то вроде беру под нужным ценником, а на кассе не бьется штрих..
 
Подскажите, как выглядит чай Фабрика здоровых продуктов Чай черный байховый 75г. А то вроде беру под нужным ценником, а на кассе не бьется штрих..
в первом посте есть фото рублевых товаров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че ворчать то ??
Жизнь продолжается.
Ну кончится эта акция магнита, а акки то живые все, плавно перенесем на новую акцию без каких либо затрат.

А сейчас самокат поабузим, да алик потарим 200/300 купончики.
можете ткнуть носом в темы, если они есть?
 
Посмотрел. Странно, беру именно тот чай оказывается, почему же он не бьется. Еще у кого-нибудь были на кассе проблемы с пробитием Фабрики здоровых продуктов чая?
 
Посмотрел. Странно, беру именно тот чай оказывается, почему же он не бьется. Еще у кого-нибудь были на кассе проблемы с пробитием Фабрики здоровых продуктов чая?
точно доброе утро берете? есть еще добрый вечер. или в другом магазине попробовать, такое бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.