Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нормальные люди чужое не возьмут. Хотя... Тут есть и крысы, мне вчера так же по ошибке кинули,открыто, сегодня пробивала, использован.
Много новых приходит из ВК, пишут, что тут так дают купоны, вот и итог.
Я всегда в лс купоны шлю, так мне кажется удобнее, ну и не умею просто по другому)
 
Посмотрел. Странно, беру именно тот чай оказывается, почему же он не бьется. Еще у кого-нибудь были на кассе проблемы с пробитием Фабрики здоровых продуктов чая?
Вчера вечером пробил 3 штуки, всё прошло
 
Посмотрел. Странно, беру именно тот чай оказывается, почему же он не бьется. Еще у кого-нибудь были на кассе проблемы с пробитием Фабрики здоровых продуктов чая?
Час назад 3 штуки взял, проблем с пробитием не было
 
Да ваще приходят, ещё и рублевые им подавай. Наглых таких много новичков. Я если честно херею с них
 
  • Like
Реакции: priz и Oceanus
  • Like
Реакции: Саша5677
Приму Коровку из Кореновки 0,4
 
  • Haha
  • Like
Реакции: priz, Albishka99 и eggs
Посмотрел. Странно, беру именно тот чай оказывается, почему же он не бьется. Еще у кого-нибудь были на кассе проблемы с пробитием Фабрики здоровых продуктов чая?
Нет проблем небыло, проходит только такой
 

Вложения

  • IMG_20220214_125527.jpg
    IMG_20220214_125527.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Валдис Пельш
Пробовал в двух магазинах, а вот доброе утро или вечер - не обращал внимание. Сенькс, проверю
 
А сам(а) уже старожил что ли? :wink:
Нет. Но я рублевые ниразу не просила за "так просто" . Если где то только в розыгрыше участвовала
И я не про всех новичков говорю, но про большую часть)
 
Просто спросить *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а форум в топе выдачи потом как держать, если все подобные темы закрытыми сделать?
кто посещаемость делать будет?)
 
  • Wow
Реакции: senderik
добрый день, киньте ссылку пожалуйста на бота, где есть купоны на сыр
 
  • Like
Реакции: DOCa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.