Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все розыгрыши проспала. Приму Феликс, вискас, педигри, туалетную воду
 


Поделитесь пожалуйста травяным сбором. Очень люблю такие чаи , мне никак не выпадает((
 
  • Like
Реакции: Flo17
Доброе утро! Приму с благодарностью любые рублёвые купоны, они совсем не попадаются(
 
Приму милку большую шоколадку
 
Выпала с утра одна для твоей коши
Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утро!
сейчас скину в личку)
Барсик, ты Азерчай ведь не пьешь?)
 
  • Like
Реакции: Bellaa и Yipon
Вопрос на засыпку, вижу себя в списках на сертификат 500р магнита (но сам серт ещё не пришел). Можно ли будет снова, например, снова купить бандерос с 50% с купоном и оплатить 500р сертификатом?
 
Барсик, ты Азерчай ведь не пьешь?)
я стараюсь пить купажированный виски и иногда кофе :6:

держи:
AZERCAY,черный,с,ароматом,бергамота,100г,AZERCAY,черный,с,ароматом,бергамота,без,конв,25пак,50г,АЗЕРЧАЙ,Чай,черный,байховый,25пак,50г
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста травяным сбором. Очень люблю такие чаи , мне никак не выпадает((
Привет!
держи:
ФАБРИКА,ЗДОРОВЫХ,ПРОДУКТОВ,ДобрЕ,утро,Чай,черный,байховый,75г
Скрытое содержимое для пользователей: Elena22
 
Вопрос на засыпку, вижу себя в списках на сертификат 500р магнита (но сам серт ещё не пришел). Можно ли будет снова, например, снова купить бандерос с 50% с купоном и оплатить 500р сертификатом?
Можно, жаль, что рекурсия не безгранична)
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Вопрос на засыпку, вижу себя в списках на сертификат 500р магнита (но сам серт ещё не пришел). Можно ли будет снова, например, снова купить бандерос с 50% с купоном и оплатить 500р сертификатом?
Когда регистрировали чек ?
 
  • Like
Реакции: Hulio и Hitozan
Очень хочется попробовать сок баринов, но не попадается (
 
я стараюсь пить купажированный виски и иногда кофе :6:
Уважаемый волшебник, про сыр помню - съем сам, а конфетки комильфо тоже в пиетете ? А то предлагала @Хитозан обмен на 3шт Эльдорадо, а он почему-то не согласился :love:
 
Спать легла в два часа, как всегда. Встала -12 страниц исписали! :wassat: Захотелось с утра Вискас и Феликс. :wink: Ещё не прочитала, что там в ночи раздавали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.