Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как и обещал первой 5ке игроков чай

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето я подустал личные выдавать, но и спать не хочется))
Чего бы еще народу дать:)
там один из этих пятерых вовсе не на счет чая писал и вряд ли вообще в курсе про этот чай)) ну да ладно
 
  • Wow
Реакции: Porter45
А может бонжур? Или останкино?
 
Поспишь тут, пока осилишь те 27 страниц, что накатали с последнего захода, а они все добавляются и добавляются

Что-то так есть захотелось после последних двух страниц)
 
Ладно, сделаю пару раздач в разделе розыгрыши, там первые люди и заберут. Это быстрее, чем под личные выдавать.

Сейчас определюсь с призами, и закину сюда ссылочки
 
Первым лотом для разогрева будет 9 купонов на скидку 50% BENETTON Dreams Aim high Туалетная вода д/муж 30мл,BENETTON Man Black Туалетная вода д/муж 30мл,BENETTON Man Blue Туалетная вода д/муж 30мл

Прошу, берите, кому реально необходимо :)

 
Не в упрёк, просто интересно. Лот "Чай Фабрика здоровых рецептов | 100 ₽" он же по белому ценнику около 90р стоит:6:
 
  • Like
Реакции: arkopov и Porter45
Не в упрёк, просто интересно. Лот "Чай Фабрика здоровых рецептов | 100 ₽" он же по белому ценнику около 90р стоит:6:
В боте цена такая) Чай Фабрика здоровых рецептов | 10 ₽ |
 
Микоян и Махеев соус , если можно

кому нужно что-то из 50%? :)
дам каждому личный Посмотреть вложение 420253
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому нужно что-то из 50%? :)
дам каждому личный Посмотреть вложение 420253
Туалетный утенок, соус махеев, пурина ван, если остались).
 
Скрытое содержимое для пользователей: boshek
 
мне не помогло(((
я достала новый телефон и попыталась сыграть через "самолетик" (до этого с домашнего вайфая играла), фигушки 😭
Я вас расстрою, но бан номеров 😥 сначала я подумал что айпи, но нет 😑
Я позавчера разгулялся, теперь работают через один
 
  • Like
Реакции: priz
Поделитесь пуриной сухой, пожалуйста
 
Второй лот Товар за 1 рубль | AZERCAY черный с ароматом бергамота 100г","AZERCAY черный с ароматом бергамота без конв 25пак 50г","АЗЕРЧАЙ Чай черный байховый 25пак 50г

11 первых людей, розыгрыш автоматически выдаст призы, бот розыгрыша выдает призы с задержкой :( Но обязательно выдаст :)

 
Второй лот Товар за 1 рубль | AZERCAY черный с ароматом бергамота 100г","AZERCAY черный с ароматом бергамота без конв 25пак 50г","АЗЕРЧАЙ Чай черный байховый 25пак 50г

11 первых людей, розыгрыш автоматически выдаст призы, бот розыгрыша выдает призы с задержкой :( Но обязательно выдаст :)

Я мимо опять😆 Вот что значит мобильный инет
 
  • Like
Реакции: Yipon
Всё товарищи, финальный лот, 5 первых победителей BARINOFF Нектар манго с мякотью 1л ст/бут","BARINOFF Сок томатный с солью 1л ст/бут

 
Всё товарищи, финальный лот, 5 первых победителей BARINOFF Нектар манго с мякотью 1л ст/бут","BARINOFF Сок томатный с солью 1л ст/бут

Большое спасибо! :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.