Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму Glade, Туалетный утёнок, чай Доброе утро, Махеев 70%
 


прям хоть взвешивай заранее, эти "лишнии" 50 грамм обходятся как 200 )
Зачем заранее? Во всех Магнитах, куда я ходил, были весы для самостоятельной проверки. Другое дело, что их всегда куда-нибудь засовывают. В соседнем Магните они на подоконнике у входа, за ящиками для хранения сумок.
 
Приму глейд, махеев кетчуп. Есть энергетик флеш.
 
Зачем заранее? Во всех Магнитах, куда я ходил, были весы для самостоятельной проверки. Другое дело, что их всегда куда-нибудь засовывают. В соседнем Магните они на подоконнике у входа, за ящиками для хранения сумок.
Не, у нас только в семейном весы, в остальных хоть под стол кассирши заглядывай, нету.
 
Чай доброе утро с травами. Состав на фото
 

Вложения

  • IMG_20220211_153316.jpg
    IMG_20220211_153316.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 83
Возьму один купон Эльдорадо 🙄или может подскажете где побольше баллов взять, в соседних темках не нашла
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Зачем заранее? Во всех Магнитах, куда я ходил, были весы для самостоятельной проверки. Другое дело, что их всегда куда-нибудь засовывают. В соседнем Магните они на подоконнике у входа, за ящиками для хранения сумок.
боюсь, что сотрудники магазина не очень обрадуются тому, что покупатели бегают с не оплаченным товаром в закассовую зону 😅
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Приму рщд или обменяю на конфетки бонжур
 
Я подхожу на кассу где нет кассира, взвешиваю конфеты, никто и не замечает
 
Не, у нас только в семейном весы, в остальных хоть под стол кассирши заглядывай, нету.
А нас "У дома" расщедрились. Хотя все равно неудобно. Отдел с конфетами на другом конце. Набираешь конфет-идешь к весам-недовес-идешь к конфетам-добираешь-идешь к весам-перевес. Или сразу тащить с запасом и вымерять.
 
Возьму один купон Эльдорадо 🙄или может подскажете где побольше баллов взять, в соседних темках не нашла
вот, такого добра у нас есть :trolldad:
Скрытое содержимое для пользователей: 2lilo2
 
Возьму один купон Эльдорадо 🙄или может подскажете где побольше баллов взять, в соседних темках не нашла
Эльдорадо 500 на покупку от 7000. Если есть карта и давно не покупали, то смотрите на почте, периодически рассылают бонусы 1000-2000.
 
Приму помаду MAX FACTOR. Цвет понравился
 
боюсь, что сотрудники магазина не очень обрадуются тому, что покупатели бегают с не оплаченным товаром в закассовую зону 😅
По собственному опыту, куда меньше они радуются, когда их просят взвесить. А когда я взвешиваю, им плевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.