Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эльдорадо 500 на покупку от 7000. Если есть карта и давно не покупали, то смотрите на почте, периодически рассылают бонусы 1000-2000.
Ага, знаю, у меня на 13000,может кто откликнится, у кого есть баллы, можно днс, рбт
Пы.сы. Простите, что не по теме
 
это точно утро? у меня другой состав
Чай черный Доброе утро с травами, ягодами и фруктами. По вкусу не на каждый день, но периодически можно пить кто любит с травами
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Чай черный Доброе утро с травами, ягодами и фруктами. По вкусу не на каждый день, но периодически можно пить кто любит с травами
А в купоне тоже написано, что с травами? У меня купон просто на черный байховый 75 грамм
 
Обменяю 1 Комильфо конфеты на 2 хохланда/сока, или даже на 3, а можно аукцион устроить.
Кто больше за Комильфоо?
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Обменяю тоже комильфо на что-то, кроме флеша и энергетика хпх
Сделано
 
Последнее редактирование:
В HolyMolly боте кто-нибудь покупал? Работают купоны?
 
А в купоне тоже написано, что с травами? У меня купон просто на черный байховый 75 грамм
Да в купоне чай черный байховый 75 гр. На упаковке нет нигде что байховый. Есть в названии бодрящий
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Обменяю 1 Комильфо конфеты на 2 хохланда/сока, или даже на 3, а можно аукцион устроить.
Кто больше за Комильфоо?
А почему все так охотятся на этот купон? Маленькая же коробочка
 
  • Like
Реакции: pepel
Обменяю 1 Комильфо конфеты на 2 хохланда/сока, или даже на 3, а можно аукцион устроить.
Кто больше за Комильфоо?
могу предложить очень выгодный купон на посуду роял китчен
 
Да в купоне чай черный байховый 75 гр. На упаковке нет нигде что байховый. Есть в названии бодрящий
А цена какая? И кто-то писал, что с яблоком проходит. Получается, любой вкус?
 
  • Haha
Реакции: Natali_Inzo
Ещё фото чая Доброе утро, внутри упаковки
 

Вложения

  • IMG_20220211_162818.jpg
    IMG_20220211_162818.jpg
    515,2 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Music
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.