Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Bellaa


А у нас есть кассиры очень симпатичные молодые люди ;)
Тебе нужно на акции смотреть а не на молодых красивых кассиров заглядываться.. а я и думаю чё это у нас контента стало меньше от Т 34)
 
Тоже не понравилась.
Вот сижу и думаю, 5 купонов дымыча есть, а что взять не знаю.

Хотя можете и попробовать, есть так то их можно.
"Отличная" сейчас не по акции,берите с вялеными томатами и сосиски с говядиной!
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Ищу замену "сожженому" кассиром десятку купонов холса. Может у кого завалялся холс без надобности ?

Всё, всё, спасибо, горшочек, не вари!)
 
Последнее редактирование:
Тебе нужно на акции смотреть а не на молодых красивых кассиров заглядываться.. а я и думаю чё это у нас контента стало меньше от Т 34)
Когда магнит выкатит что-то интереснее, чем "молодые красивые кассиры", я обязательно туда посмотрю :tongue:
 
  • Like
Реакции: vvv7
без спичек и бензина... сбойнул КСО(купон не найден), попросил кассира удалить все позиции из чека, а она нажала "отменить всё". Итог: "повторное использование купона запрещено"
 
А у меня из 6 сухих Пурин, только 4 сработало 😿 Причем, одна была с основы. А она улетела в бан, соответственно, вместе с купонами
 
  • Like
Реакции: Bellaa
А у меня из 6 сухих Пурин, только 4 сработало 😿 Причем, одна была с основы. А она улетела в бан, соответственно, вместе с купонами
может еще оживет, когда бан пройдет?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Поменяю сухую пурину750 на нескафе голд 85
 
Последнее редактирование:
скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал по старым купонам с неполным описанием товары уже из полного описания, проходит? или старые купоны только на те виды и выпадали. например, эпика в купоне было сначала только три вида - карамель, фисташка и натуральный. по такому пройдет допустим клубника?
 
скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал по старым купонам с неполным описанием товары уже из полного описания, проходит? или старые купоны только на те виды и выпадали. например, эпика в купоне было сначала только три вида - карамель, фисташка и натуральный. по такому пройдет допустим клубника?
Проходит, покупали.
 
  • Like
Реакции: Катукий
может еще оживет, когда бан пройдет?
думаю, вряд ли.

Тут с "бан пройдет" тоже история. Написал в саппорт в телеграм, почему аккаунт перестал получать попытки и ежедневные и за покупки. Обещали разобраться в теч. 5 дней. Прошло 7. Тишина. Думаю, позвоню, дое#усь. Попался какой-то запинающийся Сергей. Как итог - заявка и еще 5 дней. Такой вот лояльный магнит
 
А кто-нибудь за перфект сухой списывал баллы? За него 50 б дают, написано на ценнике, вроде читала что при начислении не списывают? За фетаксу не списали, то ли из-за начисленных 50б, то ли просто так
 
А кто-нибудь за перфект сухой списывал баллы? За него 50 б дают, написано на ценнике, вроде читала что при начислении не списывают? За фетаксу не списали, то ли из-за начисленных 50б, то ли просто так
На него цена 300 рублей, за такую брать не буду. Бонусы потом придут, можешь списывать.
 
А кто-нибудь за перфект сухой списывал баллы? За него 50 б дают, написано на ценнике, вроде читала что при начислении не списывают? За фетаксу не списали, то ли из-за начисленных 50б, то ли просто так
Надо подождать с момента покупки пару дней и спишется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.