Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпал белебеевский и орбит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста флеш 1 л 🌸
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Чипсы 2 шт. отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Граждане, а есть у кого-нибудь ссылка на правила или скриншот из игры с условиями получения 100 баллов на карту после активации промокода Яндекс плюс?

Свой код актировал, указал как использованный и в итоге он пропал из игры вместе с описанием условий начисления 100 рублей на карту
В течении 14 дней придут баллы. Мне сразу не дал списать. Нужно сделать покупку по этой карте, через сутки или несколько дней (как у меня) только дал списать баллы.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Привет. В Магните акция дополнительная, пуш приходит +50 бонусов добавят за "Про питомцев", Что-то там делать надо,до 23.08, посмотрите. Условия некогда читать, извините
 
Привет. В Магните акция дополнительная, пуш приходит +50 бонусов добавят за "Про питомцев", Что-то там делать надо,до 23.08, посмотрите. Условия некогда читать, извините
Со вчера 8000 призов уже разобраны. Там пару ботов пустили и призы каюк.
 
  • Like
Реакции: gopher
только помни, что ровно в полночь, карета превратится в тыкву)
Там ещё есть один конец у этой сказки) в прошлый раз у кого то остались допы после среду) там надо просто принцессу касиршу поцеловать.
 
Там ещё есть один конец у этой сказки) в прошлый раз у кого то остались допы после среду) там надо просто принцессу касиршу поцеловать.
я никого не целовала 😳
 
  • Haha
Реакции: tanik и Hulio
Отдам:
Геркулес - 2шт.
Финиш соль - 1 шт.
Глэйд обычный - 2 шт.
Сенежская - 2 шт.
В лс.
 
Значит сосиски не советуете, а что тогда брать из дым дымыча, вроде колбасу с томатом хвалили..
Тоже не понравилась.
Вот сижу и думаю, 5 купонов дымыча есть, а что взять не знаю.

Хотя можете и попробовать, есть так то их можно.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.