Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Лено4ка
Сыр бел 190г брикет/Снигерс/Феликс/Чипсы обменяю на Мюсли банан.яблоко
 
хм, тогда какой интерес у мсье к этой теме? 🧐
Мсье, наверное, имел в виду, что не ждет скидку на скидку, как некоторые крохоборы, то бишь я. Меня жаба душит покупать, например, эпику -50% от фуллпрайса. Не настолько она мне понравилась. Со скидкой и купоном она заметно вкуснее 😋
 
Еще некоторые товары с купоном от полной цены нет смысла брать, т.к они по обычным скидкам (когда они есть) выходят как с купоном. С колбасой особенно такая штука прослеживается.
 
А мне сосиски понравились, с удовольствием съела. Единственный момент, у них копченый привкус, может из-за этого бракуют 🤷‍♀️
так это вкус копчености :derp: а я думала, что-же это))) конечно вкусовщина это, но по мне так с копченостью они переборщили…..
 
Я вот вообще стараюсь брать локалка+купон, мне так интереснее ) это уже личные приколюхи - ходить, выискивать, своего рода квест.
брала так шинку по 14р, гранд по 24р, сосиски велком по 50р и тд
это без баллов :)
 
Еще некоторые товары с купоном от полной цены нет смысла брать, т.к они по обычным скидкам (когда они есть) выходят как с купоном. С колбасой особенно такая штука прослеживается.
Да, часто 1+1 и тогда нет смысла в купоне
 
Граждане, а есть у кого-нибудь ссылка на правила или скриншот из игры с условиями получения 100 баллов на карту после активации промокода Яндекс плюс?

Свой код актировал, указал как использованный и в итоге он пропал из игры вместе с описанием условий начисления 100 рублей на карту
 
Граждане, а есть у кого-нибудь ссылка на правила или скриншот из игры с условиями получения 100 баллов на карту после активации промокода Яндекс плюс?

Свой код актировал, указал как использованный и в итоге он пропал из игры вместе с описанием условий начисления 100 рублей на карту
46151401-D4D5-4DF2-8123-141B59BA911E.png
 
  • Like
Реакции: Indexios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.