Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть такие.
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МК 50р
LUCKY DAYS 10р
КОНТИ (TIMI банан) 50р
СВОЯ РЫБКА 50р
ФЕЛИКС 12р
BOOM 5р
Купон Royal Kuchen
AIR WICK 50р
Добрый вечер) если отдаёте, то можно тимми пожалуйста
 
Если остался купон, можно мне? 😊Спасибо!
Остался, конечно. Забирайте)
Скрытое содержимое для пользователей: Natali_Inzo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тут пользуется спросом кумихо? А то наскринил много всяких купонов, кроме 30р. Думаю удалять или нет.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Natali_Inzo
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Бокал вина, кусочек торта, и настроение улучшится 🍾
 
  • Like
Реакции: Lubava, tanik и BossaNova
  • Like
Реакции: Lubava
Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",.
Коль Магнит затеял эту акцию, так широко рекламируемую, то и кассиров должны были проинструктировать по поводу неё. Во-первых, что купоны существуют, во-вторых - клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
Пока ты не принимаешь негатив он остаётся на том человеке, от которого исходит. Обычная фраза «Извините, вы что-то сказали? Я не расслышала» очень хорошо помогает решить данную проблему
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
 
Коль Магнит затеял эту акцию, так широко рекламируемую, то и кассиров должны были проинструктировать по поводу неё. Во-первых, что купоны существуют, во-вторых - клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
Вот я это и попыталась до неё донести... Уже была в этом магазине пару-тройку раз и все замечательно проходило с другими кассирами. Просто человек такой... 🤦‍♀️
 
клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
Наверное Барсика и Хохла магнит встречать должен как самых дорогих гостей. С красными ковровыми дорожками :wink:
 
Пока ты не принимаешь негатив он остаётся на том человеке, от которого исходит. Обычная фраза «Извините, вы что-то сказали? Я не расслышала» очень хорошо помогает решить данную проблему
Спасибо ☺️ попробую в следующий раз (но я надеюсь, что такого больше не будет) 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
Не наш день сегодня, видимо ;)
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
Можно как-то подсластить этот ужасный день купоном?
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
IMG-20210416-WA0008.jpg
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
 
Посмотреть вложение 290391
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
Офигеть! Наверно это мой рай)) тоже так хочу
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.