Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К салфетки прибавились 2 кухена, по ходу ещё 4 прилетят завтра 😂
Отдам в л/с:
Морс
Кекс 300 и 370 г
Лаки дейз (карамель, овсяное неченье, паста шоколадная, маффины, печенье с вишнево-малиновой начинкой)
Финиш
Орбит
Эйрвик
Кофе амбассадор 1 кг
Кофе чёрная карта 1 кг
Таблетки для стиралки ненужные вещи
Лаф лак для волос
Каспер влажные салфетки
Диваж палетка для глаз
Перфект фит пауч-ОТДАЛА
Мечтаю о конфетках (даеж, тимми, шокоте, праздник сластены)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusickuz


С хорошими купонами, популярными в широких народных массах, мне везёт в игре, прямо скажем, не очень (сейчас вот только счастье привалило). Но зато селёдки в этой «космической эпопее» наемся от души. Думаю – ну всё, наелась селёдки, но нет, опять выгодное предложение, от которого ты не можешь отказаться. :wink:
Посмотреть вложение 290330Посмотреть вложение 290331
Я вот не пойму до конца, как теперь работают скидки и купон. Акция успей купить после купона вычитается или до? У вас вот на фото желтый ценник, у нас просто наклейка успей купить
 
бреф со скидкой очень выгодно сейчас получаются
Ищу. То без ценника стоИт, то по полной цене. Проверять неохота, после работы народу полно в магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас просто наклейка успей купить
Я поняла, у всех по-разному. У меня на Аморе не сработала, кассир всякие варианты перепробовала. А у некоторых с ней проходит.
 
Но зато селёдки в этой «космической эпопее» наемся от души. Думаю – ну всё, наелась селёдки, но нет, опять выгодное предложение, от которого ты не можешь отказаться. :wink:
У нас эта серия стоит со скидкой 10 %, и даже с купоном получается очень дорого, около 150 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу. То без ценника стоИт, то по полной цене. Проверять неохота, после работы народу полно в магазине.
В каталоге бреф сейчас со скидкой, проверьте на сканере, у нас они висят по гиперу в нескольких местах. Может и у вас есть.
И аморе вроде нет купонов))
 
Отдам
педигри 10
киндер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusickuz
Это локальная акция - в одном из четырёх магазинов обнаружила. В других по 165 рублей. Срок нормальный - до 24 мая.
А я за такую цену с истекающим сроком купила,она такая соленая оказалась((
 
В каталоге бреф сейчас со скидкой, проверьте на сканере, у нас они висят по гиперу в нескольких местах. Может и у вас есть.
В гипере-то полно сканеров, я там вчера была, а про Бреф забыла. Ну, может, выберусь туда на следующей неделе.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Blacksurferx
 
Отдам купон на Гурмэ ( отдано в личку)
и таблетки для ПММ
 
Последнее редактирование:
Есть такие.
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МК 50р
LUCKY DAYS 10р
КОНТИ (TIMI банан) 50р
СВОЯ РЫБКА 50р
ФЕЛИКС 12р

BOOM 5р
Купон Royal Kuchen
AIR WICK 50р
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.