Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может у кого лейс лишний завалялся) Хочется вечером кино глянуть похрустеть
 
Приму купоны на мякгие педигри 10р в любом колличестве
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Также пельмени или конфеты, Коммунарки,любимый70, лейс стакс 75, на LD100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
Обменяю рыбку на сосиски в соотношении 2:1
Также пельмени или конфеты, Коммунарки,любимый70, лейс стакс 75, на LD100
Рыбку даже бесплатно никто уже не берет
 
А я сегодня шокоте отоварила и переусердствовала со своим недоверием к Вам))) 14 штук на 9.38. Но это все три купона))) Три чека по 9.38). Зато Тими так нигде и не нашла, а даежь все по 450+
 
А я сегодня шокоте отоварила и переусердствовала со своим недоверием к Вам))) 14 штук на 9.38.
Я вчера в Семейном покупала. Там, конечно, очень удобно конфеты покупать, взвесишь сам, сколько надо. Но он у меня дальше, чем Магниты у дома. Хотя, были б купоны, сходила бы спецом, конечно.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Я вчера в Семейном покупала. Там, конечно, очень удобно конфеты покупать, взвесишь сам, сколько надо. Но он у меня дальше, чем Магниты у дома. Хотя, были б купоны, сходила бы спецом, конечно.
у нас обычно не все кассы работают, на закрытой можно подойти и тихонько взвесить, весы настольные, стоят сбоку.
как-то у продавцов спрашивала, где взвесить, надо было конкретный вес взять, мне вот так предложили сделать. Но в час пик все кассы работают и так уже не получится.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: s4astliva99 и SvetNeOna
у нас обычно не все кассы работают, на закрытой можно подойти и тихонько взвесить, весы настольные, стоят сбоку.
Ну да, вариант. Было б только, что взвешивать! :D В розыгрыше вот ставшие для меня легендарными карамельки. 😂
 
  • Like
Реакции: Lubava
  • Like
Реакции: s4astliva99 и SvetNeOna
Отдам киндеры,в наличии 10 шт. В личку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и К_ира
Вернель и бреф со скидкой очень выгодно сейчас получаются. А вот вулайт вообще не поняла его космической цены. 450 мл Со скидкой 45% стоит у нас 145 рублей. Литр почти 300 выходит , это со скидкой, капец😱
В итоге не взяла его
Кто пробовала, за что там такие деньги? Стоит он того?
 
С хорошими купонами, популярными в широких народных массах, мне везёт в игре, прямо скажем, не очень (сейчас вот только счастье привалило). Но зато селёдки в этой «космической эпопее» наемся от души. Думаю – ну всё, наелась селёдки, но нет, опять выгодное предложение, от которого ты не можешь отказаться. :wink:
1.jpg 3.jpg
 
Вернель и бреф со скидкой очень выгодно сейчас получаются. А вот вулайт вообще не поняла его космической цены. 450 мл Со скидкой 45% стоит у нас 145 рублей. Литр почти 300 выходит , это со скидкой, капец😱
В итоге не взяла его
Кто пробовала, за что там такие деньги? Стоит он того?
Я вулайт, который мне посчастливилось приобрести сначала брала за 99-50р, второй раз 104-50р. За полтос ничего, уже стирала, нет сильного запаха как от жидкого порошка, одежда чистая и пахнет нейтрально
 
  • Like
Реакции: Olepet и Лено4ка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.