Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейс? Что я делаю не так?
Я взяла вчера большую пачку, заплатила то ли 70, то ли 80р после скидки, и почему-то подумала, что не выгодно.
На прошлой неделе было выгодно, рифлёные Лейс 225 гр. стоили 99 руб. по акции, с купоном получалось 24 руб. за пачку
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и priz


На прошлой неделе было выгодно, рифлёные Лейс 225 гр. стоили 99 руб. по акции, с купоном получалось 24 руб. за пачку
То-то они на прошлой неделе на кассах стояли, а сейчас убрали.
Тогда купонов не было, а вчера выпала парочка(
 
Всем привет, похоже, что после вчерашнего моего Аоса, на всех акках какой-то бан((( в ежедневном только на одному кухен, в играх на всех факты и один бум

Эх, угостите конфетами или Аос или гурме.....
Ну гурме можно)
Держите 3 штучки
Скрытое содержимое для пользователей: Lenaea
 
  • Like
Реакции: Lenaea и Steyoyoke
бреф в новом каталоге 93 р будет, масло вкуснотеево 146 р
 
Рычал су со скидкой это хорошая новость, спасибо за каталог!
 
Посмотреть вложение 290391
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
а он прав так-то,
но теперь можно не беспокоиться о покупке несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а сколько сейчас котлеты Черкизово стоят и как они вообще, съедобные? Первый раз выпали, не знаю, радоваться или не очень)
 
гурмэ 31,99 р
 
Кое что вроде выгодно будет: Лолита240, Феликс17, Рычалсу43, Литровое бухло всё по59, Масло снова 146. Вроде всё:sad:
Я увидела еще лакомку, колбаски черкизово, чипсы 225 гр
 
Подскажите, а сколько сейчас котлеты Черкизово стоят и как они вообще, съедобные? Первый раз выпали, не знаю, радоваться или не очень)
Котлеты 50/50 кому-то понравились, мне не очень. В этом купоне колбаски очень хвалили
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
Новый каталог, еще не смотрела сама
Много акционных товаров в данном каталоге, в итоге будет выгодно брать с купоном:
Лейс 225 гр рифлёные- 34.99
Черкизово колбаски- 94.99
Пельмени - 89.99
ФЕЛИКС - 4.99
Gourmet - 11.99
Адреналин - 49.99
Пепси 1 л. - 29.50
Рычал-су - 12.99
Бреф - 43.99
Cheetos -24.99
Масло - 96.99
Мороженое-29.99
 
Последнее редактирование:
Много акционных товаров в данном каталоге, в итоге будет выгодно брать с купоном:
Cheetos -24.99
На этой неделе, получается, совсем выгодно? Сегодня купила по 6,99 (купон перепал 💃).
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
А вулайт не выгодно сейчас? Нет акции?
 
Вот бы еще Лолитены пельмешки))) завезли в мои магазины ни в магнит у дома, ни в семейном их до сих пор нет.
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Много акционных товаров в данном каталоге, в итоге будет выгодно брать с купоном:
Лейс 225 гр рифлёные- 34.99
Черкизово колбаски- 94.99
Пельмени - 89.99
ФЕЛИКС - 4.99
Gourmet - 11.99
Адреналин - 49.99
Пепси 1 л. - 29.50
Рычал-су - 12.99
Бреф - 43.99
Cheetos -24.99
Масло - 96.99
Лакомку забыли - 29.99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.