Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если остался купон, можно мне? 😊Спасибо!
Остался, конечно. Забирайте)
Hidden text for users: Natali_Inzo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тут пользуется спросом кумихо? А то наскринил много всяких купонов, кроме 30р. Думаю удалять или нет.
 
  • Like +1
Реакции: Steyoyoke и Natali_Inzo
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Бокал вина, кусочек торта, и настроение улучшится 🍾
 
  • Like +1
Реакции: Lubava, tanik и BossaNova
Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",.
Коль Магнит затеял эту акцию, так широко рекламируемую, то и кассиров должны были проинструктировать по поводу неё. Во-первых, что купоны существуют, во-вторых - клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
Пока ты не принимаешь негатив он остаётся на том человеке, от которого исходит. Обычная фраза «Извините, вы что-то сказали? Я не расслышала» очень хорошо помогает решить данную проблему
 
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
 
Коль Магнит затеял эту акцию, так широко рекламируемую, то и кассиров должны были проинструктировать по поводу неё. Во-первых, что купоны существуют, во-вторых - клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
Вот я это и попыталась до неё донести... Уже была в этом магазине пару-тройку раз и все замечательно проходило с другими кассирами. Просто человек такой... 🤦‍♀️
 
клиенты с купонами самые желанные и должны встречаться самыми широкими улыбками (мечтательное). :)
Наверное Барсика и Хохла магнит встречать должен как самых дорогих гостей. С красными ковровыми дорожками :wink:
 
Пока ты не принимаешь негатив он остаётся на том человеке, от которого исходит. Обычная фраза «Извините, вы что-то сказали? Я не расслышала» очень хорошо помогает решить данную проблему
Спасибо ☺️ попробую в следующий раз (но я надеюсь, что такого больше не будет) 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
Не наш день сегодня, видимо ;)
 
  • Like +1
Реакции: БудуБезНика
А я вот сегодня повздорила с кассиром в Магните (не думала, что это меня постигнет)... И была то всего с 2 купонами.. Я так то скромная...лишний раз промолчу.., но сегодня не выдержала... 🤭 Кассир начала бубнеть, что "ходят и ходят с этими купонами",... "и так недорого - можно купить".. Я уже пошла, а она всё бубнит... Ну и пришлось немного ответить.
Но настроение пятничное было испорчено... 😞
Вот, что значит - зайти не в свой магазин 🤭
У меня такая же ситуация сегодня была, только я еще и без товара ушла😔 Как развозмущались все сразу, кассу закрыли, старшую позвали, и бубнят и бубнят - купон не пройдет и что вы хотите, мороженое и так со скидкой и тп. В другом магазине прекрасно все купила, но расстроилась
Можно как-то подсластить этот ужасный день купоном?
 
IMG-20210416-WA0008.webp
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
 
Посмотреть вложение 290391
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
Офигеть! Наверно это мой рай)) тоже так хочу
 
  • Like +1
Реакции: s4astliva99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.