Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 290391
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшнего похода
Я на вашей стороне, пусть будет, не испортится)))
 


Сейчас проходила игру и выпал приз, увидела - 70. Сердце так затрепетало... Оказалось - Чёрная карта. Ёклмн :belay:
 
Сейчас проходила игру и выпал приз, увидела - 70. Сердце так затрепетало... Оказалось - Чёрная карта. Ёклмн :belay:
Я тоже так обрадовалась, когда увидела наконец номинал в 200 руб.
А оказался бесполезный Кумико:)
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Офигеть! Наверно это мой рай)) тоже так хочу
А я хочу, чтоб хоть разок купон выпал. Мне столько не надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так обрадовалась, когда увидела наконец номинал в 200 руб.
А на что ещё бывает 200 рублей?
 
  • Like
Реакции: Lubava и Mirdari
Посмотреть вложение 290391
А я сегодня пришла с магнита и муж сказал, что скоро моющие-чистящие можно будет наливать в чашку и намазывать на бутерброд и так питаться год. Это количество после сегодняшне
А я хочу, чтоб хоть разок купон выпал. Мне столько не надо...
Так по фото понятно,кому все купоны на Аосы падают))) поэтому нам и не прилетает :D
 
В этой акции, после конфет, АОС самый удачный купон
 
  • Like
Реакции: Lubava
Кстати, новинка Любимый появилась в магазинах, могли б побольше купонов кидать. А то не распробуем за акцию и не будем потом покупать. :D Хотя, всё может наоборот получиться. Распробуем - и не будем больше покупать.😂
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna

Вложения

  • IMG_20210416_214010.jpg
    IMG_20210416_214010.jpg
    204,3 KB · Просмотры: 66
Сейчас проходила игру и выпал приз, увидела - 70. Сердце так затрепетало... Оказалось - Чёрная карта. Ёклмн :belay:
Ха. Как у меня сегодня. Сначала отобразился номинал купона - 150 руб. Потом подгрузилось лого. Кумихо! А я уже обрадовалась пельменям. :areyoukiddingme:
 
Всем привет, похоже, что после вчерашнего моего Аоса, на всех акках какой-то бан((( в ежедневном только на одному кухен, в играх на всех факты и один бум

Эх, угостите конфетами или Аос или гурме.....
 
  • Like
Реакции: foxyti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.