Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, да. Сникерс развесной. Если теперь от 100гр., то под купон его не подгонишь, полюбому минимум 100 брать
 
падает норм примерно с 5 до 10 мск
хотя это уже не актуально,
акция через неделю заканчивается, соответственно и призовой фонд значительно похудел.
всё самое сладкое было в начале.
 
Завтра уже многие товары не будут актуальны.Жёлтые ценники сменяет на белые.Конфеты только радуют...кого то) у меня их нет:no: ну и АОС,конечно
 
Отдам коммунарку и мороженое, а также масло и салфетки эконом. В ЛС. Остались только салфетки и масло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango, Serg3404 и sinali95
Завтра уже многие товары не будут актуальны.Жёлтые ценники сменяет на белые.Конфеты только радуют...кого то) у меня их нет:no: ну и АОС,конечно
Купоны можно использовать до 30 апреля, будем надеятся, что ещё будет что-нибудь супер выгодное
 
если кому AOS нужен, есть 7 штрихов, отдам за 100 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango
А на сосиски акция до какого числа, напомните?
 
Куплю немного любых энергетиков. @Ark_ZeroOne
 
Думаю, что же мне не падало...
Сникерсов у меня не было(
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
И я присоединюсь. Ни разу не выпадали праздник сластёны, Тимми, Читос, Миринда, Любимый, ничего из молочки, даже не знаю, есть ли она у нас, поскольку лакеи дейс я увидела и попробовала только после получения купонов

а, ещё энергетик
 
Последнее редактирование:
Ребята, уже 4 страницы идёт обсуждения, кто самый невезучий в этой акции. Я , конечно, могу присоединиться, но не думаю, что это кому-то интересно. Тема создавалась не для этого.
 
  • Like
Реакции: gingercat, GiGi и Mango
Ребята, уже 4 страницы идёт обсуждения, кто самый невезучий в этой акции. Я , конечно, могу присоединиться, но не думаю, что это кому-то интересно. Тема создавалась не для этого.
Эта пассивная просьба поделиться тем, что не досталось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.