Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аморе.png

аморе 19 штрихов за 50 руб
 
Последнее редактирование:


Ребята, уже 4 страницы идёт обсуждения, кто самый невезучий в этой акции. Я , конечно, могу присоединиться, но не думаю, что это кому-то интересно. Тема создавалась не для этого.
А мне, например, интересно)) До этого думал, что это только мне нифига не падает, а другим уже по сто раз выпадали купоны каждого вида. А так читаешь и понимаешь, что ты не одинок в своих невезениях и что кому-то выпадало даже еще меньше.
Ну а мой список ни разу не выпавших купонов таков: 7up, evervess, читос, адреналин, кумихо 120, Lays Stax, праздник сластены, педигри (50 и 350), perfect fit (30, 100 и 200), сникерс (10 и 20), любимый 50% ну и всеми так желаемые пельмени. В принципе, не так все и плохо, как я думал)) И еще есть целая неделя на то, чтобы сократить этот список.
 
  • Like
Реакции: Mirdari и foxyti
А мне, например, интересно)) До этого думал, что это только мне нифига не падает, а другим уже по сто раз выпадали купоны каждого вида. А так читаешь и понимаешь, что ты не одинок в своих невезениях и что кому-то выпадало даже еще меньше.
Ну а мой список ни разу не выпавших купонов таков: 7up, evervess, читос, адреналин, кумихо 120, Lays Stax, праздник сластены, педигри (50 и 350), perfect fit (30, 100 и 200), сникерс (10 и 20), любимый 50% ну и всеми так желаемые пельмени. В принципе, не так все и плохо, как я думал)) И еще есть целая неделя на то, чтобы сократить этот список.
А я вот вроде составила список невыпавших купонов, но читая списки других, еще нахожу то, что мне не выпадало))))) Интересно у кого же все эти невыпавшие купоны))))
 
Сегодня что то опять плохо.... Гурме 20р и Бууум... ну и любимые факты...:cool:
А крабовые палки Аморе как они в целом? съедобные ?
 
Сегодня что то опять плохо.... Гурме 20р и Бууум... ну и любимые факты...:cool:
А крабовые палки Аморе как они в целом? съедобные ?
Для салата норм) а за 19 р или бесплатно они вообще отличные.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Dontkillmme
А я вот вроде составила список невыпавших купонов, но читая списки других, еще нахожу то, что мне не выпадало))))) Интересно у кого же все эти невыпавшие купоны))))
Кстати, если кто не знал, список всех купонов можно посмотреть прямо в приложении. Только там без описания.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    143,9 KB · Просмотры: 51
  • 2.png
    2.png
    71,9 KB · Просмотры: 84
Для салата норм) а за 19 р или бесплатно они вообще отличные.
Понятно, не пробовал их что то не разу, не думаю что уж хуже всяких вичи(которые самые дешевые)
 
Поменяю мои рыбку, влмк, аморе на ваши лейс 70, стакс, любимый 50, вулайт, аос, йогурт.

Отдам:
AIR WICK Life Scents Сменный баллон Автоматический Освежитель Голубая Лагуна 250 мл
AMBASSADOR Platinum Кофе в зернах 1000 г
DIVAGE Selfie Queen Палетка для глаз лица 9,25г
FINISH All In 1 Таблетки для посудомоечных машин 50шт
KINDER Milk-Slice Пирожное 0,028кг
KUMIHO Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой 50 мл
KUMIHO Маска тканевая для лица с экстрактом алоэ 23 мл
LA FRESH Влажные салфетки антибактериальные с клапаном 120шт
LA FRESH Жидкое мыло Медовая дыня 1л
LUCKY DAYS Торт бисквитный шоколадный 400г
NANI Одноразовые пеленки детские 60×60 10шт
PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г
PRINGLES Чипсы Картофельные сметана и лук 165г
SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт
STELLARY SKIN STUDIO Маска-лифтинг для подбородка 1шт
КАСПЕР Влажные салфетки для ухода за детьми 60 шт
Каспер Джуниор Подгузники (11-25кг) 56шт уп
Магнит Нужные вещи Таблетки для посуд.машины 7в1 30 шт
Черная Карта Кофе в зёрнах Crema, пакет, 1000 г
ЭКОНОМ Smart Влажные салфетки универсальные 70шт
 
Последнее редактирование:
Кстати, если кто не знал, список всех купонов можно посмотреть прямо в приложении. Только там без описания.
Ой, мне туда лучше вообще не заходить тогда, чтоб не огорчаться)))) но спасибо) не знала, что там посмотреть можно
 
Понятно, не пробовал их что то не разу, не думаю что уж хуже всяких вичи(которые самые дешевые)
Откровенно говоря,по мне-вичи гораздо вкуснее,а какая у них скумбрия копченая..ммммм..
 
  • Like
Реакции: Olepet
Сегодня убедилась, что на кассе бывают конкретные глюки. Купила киндеры двумя чеками, за мной коллега купила тремя чеками. Я посмотрела, что народу в магазине немного, купоны отлично сканируются и ещё раз зашла, взяла чипсы и ещё киндеры. И вот уже ни один купон не отсканировался, сколько мы их перепробовали! Ушла восвояси. В следующем магазине эти самые купоны благополучно сработали. Так что дело бывает совсем не в кассире. :6:
 
Купоны, которые выпадали в начале акции на Любимый 70 не прошли. Свежие проходят.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Кстати, если кто не знал, список всех купонов можно посмотреть прямо в приложении. Только там без описания.
там далеко не всё.
только лаки дейз несколько видов
1010101.png
 
Откровенно говоря,по мне-вичи гораздо вкуснее,а какая у них скумбрия копченая..ммммм..
Так-так, что там за скумбрия? Поподробнее, пожалуйста. Пресервы, филе, тушка? У Вичи?
 
Так-так, что там за скумбрия? Поподробнее, пожалуйста. Пресервы, филе, тушка? У Вичи?
Вот она,моя прелесть.я люблю слабосоленую и жирную.и у русского море тоже вкусная.вичи часто по акции в ленте
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-13-19-33-06.jpg
    Screenshot_2021-04-13-19-33-06.jpg
    247,3 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Vivid, sfinx и Olepet

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,4 KB · Просмотры: 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.