priz1
Бог флуда
Спасибо)Отправила в личку
Какая вы шустрая) Я по-быстрому отредактировала сообщение, думала, никто не увидел
Так что если кому надо, отдам купон на тортик ЛД, и всякую бытовуху (
Последнее редактирование:
Спасибо)Отправила в личку
Да, в личку пришлюМожно бреф?
Могу прислать, если надо. Особенно доставкумасло Вкуснотеево, эйрвик, диваж, некоторые кумухо, пеленки, доставки тоже не было..)))

Тоже есть личный рейтинг купонов, на которые мне не везет: пельмени, энергетики, лейс стакс, молочка (бежин луг и т.д.), йогурт, миринда, евервес, сок 70%, конфеты тими и радость сластены, вулайт, сникерс, пейдигри, как ни странно ЛД трубочки и торт, а так же перфект сухой и доставка.А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
Бумы, орбиты и ЛД наше всеА мне не выпадали самой ни разу пельмени, конфеты Даежь, радость сластены, сникерсы, лейсы 70 и 75, молочка, миринда. Зато куча доставки, масок и бумов с орбитом))))

Сомнения появляются, если учесть, что в последнее время сплошные факты))))Вы тут прям начали итоги подводить уже![]()
ещё есть время всему этому выпасть)
Так мы и обозначаем магниту, что он нам еще должен всё это до конца акции)Вы тут прям начали итоги подводить уже
ещё есть время всему этому выпасть)
Сейчас они ещё какого-нибудь своего программиста уволят, и он в ответку откроет краник . Или цены поменяет...Сомнения появляются, если учесть, что в последнее время сплошные факты))))
Список требованийТак мы и обозначаем магниту, что он нам еще должен всё это до конца акции)
Лучше конечно краник открыть))) пока отоваривать нечего толком)))Сейчас они ещё какого-нибудь своего программиста уволят, и он в ответку откроет краник . Или цены поменяет...![]()
У меня и тогда были факты))) я везучая)))) а вообще заметила, что у всех по разному падает. Когда у других купоны, у меня факты. Но было однажды, что у других факты, а у меня каждая попытка купон (хоть и не самые лучшие).С 14.30 по 15.30 хорошо падало вроде сегодня... Пельметосы, аос и прочие конфеты...
О, новая аватарка, Вам идёт. И опять магия чисел - у Вас 242 сообщения и 242 лайкаС 14.30 по 15.30 хорошо падало вроде сегодня... Пельметосы, аос и прочие конфеты...
У меня тоже самое, а есть вообще аккаунт невезучий, к нему прицепилась доставка, пробовала играть в разное время, все время только доставка из 2 попытокУ меня и тогда были факты))) я везучая)))) а вообще заметила, что у всех по разному падает. Когда у других купоны, у меня факты. Но было однажды, что у других факты, а у меня каждая попытка купон (хоть и не самые лучшие).