Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправила в личку
Спасибо)
Какая вы шустрая) Я по-быстрому отредактировала сообщение, думала, никто не увидел :wink: нашла у себя пару купонов на тортик

Так что если кому надо, отдам купон на тортик ЛД, и всякую бытовуху (бреф, финиш, неНужные вещи, эйрвик), кумихо крем с гиалуронкой, диваж палетку и лафы всякие)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95


Ни разу не выпадали: Праздник сластёны, сникерс, масло вкуснотеево, читос, миринда, любимый, бреф, вулайт, эйрвик, эвервес, энергетики, диваж, некоторые кумухо, педигри, подгузы, пеленки, молочка, мороженка, доставки тоже не было..)))
Остальное вроде попадалось по 1 или несколько раз.
Короче, не чувствую себя обделённым)
И отдельная благодарность за раздачи @Hohol и @megabars1k
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
А мне вот суперкар ни разу так и не выпал, а кому то тут повезло, светился скрином.
Вот было бы круто, еслиб супер какр был в купонах, и при условии прохождении игры до конца)))))
 
  • Haha
Реакции: vvv7
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
Тоже есть личный рейтинг купонов, на которые мне не везет: пельмени, энергетики, лейс стакс, молочка (бежин луг и т.д.), йогурт, миринда, евервес, сок 70%, конфеты тими и радость сластены, вулайт, сникерс, пейдигри, как ни странно ЛД трубочки и торт, а так же перфект сухой и доставка.
Но я не расстраиваюсь, некоторые купоны мне и ненужны.
Отдельное спасибо, организаторам раздач и тем, кто меняется.
 
  • Like
Реакции: К_ира
А мне не выпадали самой ни разу пельмени, конфеты Даежь, радость сластены, сникерсы, лейсы 70 и 75, молочка, миринда. Зато куча доставки, масок и бумов с орбитом))))
 
А мне не выпадали самой ни разу пельмени, конфеты Даежь, радость сластены, сникерсы, лейсы 70 и 75, молочка, миринда. Зато куча доставки, масок и бумов с орбитом))))
Бумы, орбиты и ЛД наше все:7:
Самые редкие купоны.
 
Вы тут прям начали итоги подводить уже 😅
ещё есть время всему этому выпасть)
 
  • Like
Реакции: foxyti и Lubava
А мне уже несколько недель со всех акков факты выпадают только. Я так понял купоны уже закончились
 
  • Like
Реакции: foxyti
Сомнения появляются, если учесть, что в последнее время сплошные факты))))
Сейчас они ещё какого-нибудь своего программиста уволят, и он в ответку откроет краник . Или цены поменяет...:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так мы и обозначаем магниту, что он нам еще должен всё это до конца акции)
Список требований 😂
 
Сейчас они ещё какого-нибудь своего программиста уволят, и он в ответку откроет краник . Или цены поменяет...:winked:
Лучше конечно краник открыть))) пока отоваривать нечего толком)))
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
С 14.30 по 15.30 хорошо падало вроде сегодня... Пельметосы, аос и прочие конфеты...
 
С 14.30 по 15.30 хорошо падало вроде сегодня... Пельметосы, аос и прочие конфеты...
У меня и тогда были факты))) я везучая)))) а вообще заметила, что у всех по разному падает. Когда у других купоны, у меня факты. Но было однажды, что у других факты, а у меня каждая попытка купон (хоть и не самые лучшие).
 
  • Like
Реакции: sinali95 и Lubava
отдам коммунарку
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Сникерс развесной (20р скидка) отдам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95
У меня и тогда были факты))) я везучая)))) а вообще заметила, что у всех по разному падает. Когда у других купоны, у меня факты. Но было однажды, что у других факты, а у меня каждая попытка купон (хоть и не самые лучшие).
У меня тоже самое, а есть вообще аккаунт невезучий, к нему прицепилась доставка, пробовала играть в разное время, все время только доставка из 2 попыток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.