Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробую сегодня ночью)
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
 
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
114р он сейчас. Минус 30р по купону 84 получится
 
  • Like
Реакции: priz
Сеичас даежь и чокотэ как брать? Сколько штучек? Купоны проходят?
сейчас купоны не работяют на конфеты ,может быть завтра починят ,нужно будет смотреть по цене
как брать здесь написано ,если нет весов лучше к примерным расчетам добавить +1 конфету чтоб точно цена была больше 51р
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
Одну штуку на пробу можно, но вообще ниже среднего на вкус
 
Есть несколько купонов на печенье LD с вишн/мал. начинкой, я так понимаю это то, что сдобное,
может надо кому? Отдам -
у нас такого не нашла в продаже.
 
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
Ни разу не было тульского, Авида, Бежин луг, энергетиков, Чокотэ, эвервес, финиш,салфети, скин студио, пельменей, вулайт, своей рыбки, сока и это с семи аккаунтов. Что то пока писала, аж грустно стало, хотя читаю как у некоторых, неделями факты и сразу успокаиваюсь, несколько раз в неделю всё же что то хорошее выпадает. И тоже есть набор того что выпало лишь раз.
 
печенье LD с вишн/мал. начинкой, я так понимаю это то, что сдобное
На работе стрескали, вполне себе. Единственно, внутри начинка как подсохшая слегка, а тесто рассыпчатое.
 
Нужен Аморе. Могу взамен отдать черкизово, коммунарку.
 
  • Like
Реакции: Mango
Ищу лейс стакс 75р, если что-то нужно взамен, пишите в ЛС😉
 
сейчас купоны не работяют на конфеты ,может быть завтра починят ,нужно будет смотреть по цене
как брать здесь написано ,если нет весов лучше к примерным расчетам добавить +1 конфету чтоб точно цена была больше 51р
Уже проверила,не работают
 
Уже проверила,не работают
В группе магнит выкладывали ответ тех. поддержки, что с 14 апреля купоны на конфеты будут работать от 100 гр., минимальная покупка после вычета купона 1 руб.
 
  • Like
Реакции: Астраханка
По поводу купонов: очень долго не выпадали пельмени и читос. Но недавно попалось и то, и другое))) А из ни разу не выпадавших: Бежин луг и Авида, но у нас и продукции такой не видела...
Еще Любимый 70% не выпадал (тоже приму или обменяю)
 
По поводу купонов: очень долго не выпадали пельмени и читос. Но недавно попалось и то, и другое))) А из ни разу не выпадавших: Бежин луг и Авида, но у нас и продукции такой не видела...
Еще Любимый 70% не выпадал (тоже приму или обменяю)
Отправила в личку
 
  • Like
Реакции: priz
Пельмени выпали несколько дней назад, но у нас такие не продаются😢 Обменяла бы на сухой Перфект 100/200 или на праздник сластёны/2 Даёжь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяла.

Кому нужна рыбка, могу поделиться, есть пара-тройка лишних купонов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.