Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветик! Сегодня так отлично сходила за кошачкой (купила гурме за 12 и перфект за 7, паралельно еще аморе набрала. Всем спасибо за купоны. Тяжело, не пожилая, но пожившая (не жалуюсь и не хочу вызвать жалость))) пытаюсь оправдать свою лень)) В связи с этим хочу отдать перфект сухой -30. и кучу чеков (чеки копеечные, но практически все акционные) отправлю завтра, наверное по 2-4 штуки в руки, хотя будем судить по количеству желающих. Остальные купоны попробую раздать завтра, но честно говоря, там нет ничего особо желаемого, но если найдется, я буду рада)
 


Тогда и мой список невыпавших ни разу купонов: вулайт, читос, адреналин, 7 ап, евервес, молочка, сухие корма собачьи и кошачьи
 
  • Like
Реакции: Инферно и foxyti
Последняя попытка найти Лейс 70!!! До закрытия магазина полчаса :no:
Есть у кого нибудь,обменяю на свои купоны
 
Последняя попытка найти Лейс 70!!! До закрытия магазина полчаса :no:
Есть у кого нибудь,обменяю на свои купоны
Да, я бы тоже хотел, но это что-то из области фантастики) Да и в магазин уже ухожу
 
с 37 акков кручу с начала акции, некоторые дни пропускал.
Ни разу не упал: вулайт, любимый 70% и лейс стакс. Адреналин тоже не падал, но мне он неинтересен.
А так пельмени, 7апы, миринды, евервесы, читосы по 1-2 разу забрал.
 
а чо тогда говоришь, что ничо непонятно? ))
Ну мне-то все понятно)) Я имею в виду, если смотреть на этот список, не зная купонов и не заглядывая в правила, то ты же не знаешь, какие конкретно товары нужно брать.
 
Я покупала такую пачку по 24р и кассир так удивилась,говорит,а у вас есть ещё купон? И я решила,если найду и мне выпадет,обязательно ей отдам. Она терпеливо пробивает все мои покупки с купонами в отдельные чеки и не заказывает при виде меня глаза:D.Но видать не судьба,не выпал больше мне ни разу
 
Поделитесь, пожалуйста, пепси, если не жалко :no:
 
Скрытое содержимое для пользователей: _VerVer_S
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Анналогично приму Pepsi
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Отдам корма для животных:

Gourmet Gold корм для кошек 20р (отдала)
Felix Корм для кошек 12р (отдала)
PERFECT FIT Kорм для кошек 10 и 30р (отдала)

PEDIGREE Kорм для собак 10р (отдала)
 
Последнее редактирование:
Я покупала такую пачку по 24р и кассир так удивилась,говорит,а у вас есть ещё купон? И я решила,если найду и мне выпадет,обязательно ей отдам. Она терпеливо пробивает все мои покупки с купонами в отдельные чеки и не заказывает при виде меня глаза:D.Но видать не судьба,не выпал больше мне ни разу
О каком купоне речь?отправлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.