olichka27
Бог флуда
Всем приветик! Сегодня так отлично сходила за кошачкой (купила гурме за 12 и перфект за 7, паралельно еще аморе набрала. Всем спасибо за купоны. Тяжело, не пожилая, но пожившая (не жалуюсь и не хочу вызвать жалость))) пытаюсь оправдать свою лень)) В связи с этим хочу отдать перфект сухой -30. и кучу чеков (чеки копеечные, но практически все акционные) отправлю завтра, наверное по 2-4 штуки в руки, хотя будем судить по количеству желающих. Остальные купоны попробую раздать завтра, но честно говоря, там нет ничего особо желаемого, но если найдется, я буду рада)