падает норм примерно с 5 до 10 мск
хотя это уже не актуально,
акция через неделю заканчивается, соответственно и призовой фонд значительно похудел.
всё самое сладкое было в начале.
И я присоединюсь. Ни разу не выпадали праздник сластёны, Тимми, Читос, Миринда, Любимый, ничего из молочки, даже не знаю, есть ли она у нас, поскольку лакеи дейс я увидела и попробовала только после получения купонов
Ребята, уже 4 страницы идёт обсуждения, кто самый невезучий в этой акции. Я , конечно, могу присоединиться, но не думаю, что это кому-то интересно. Тема создавалась не для этого.
Ребята, уже 4 страницы идёт обсуждения, кто самый невезучий в этой акции. Я , конечно, могу присоединиться, но не думаю, что это кому-то интересно. Тема создавалась не для этого.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.