LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Гуру абуза подскажите почему не могу взять Town of light (PC)
2021-11-01_234448.jpg

не отвечает на клик
 
  • Like
Реакции: lolo
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
  • Haha
Реакции: kutun
Решил открыть еще один пак еспортс на том же акке, где открывал ночью:
2021-11-01 2.png
 
  • Like
Реакции: arkopov
Не знаю нужна ли кому эта информация, но Bounty Train может дропнуться с каким-то там эдишоном. А раньше обычный падал. Знал бы - активировал на основу, а не на бота.
0001.png

0002.png

Это из пака месяца (вроде-бы), хз какой падает из обычных. Может такой же.

за открытие вроде 10 премиум паков гарантировано выпадает балик
Ну да. А еще ходят легенды, что @babaika обучает в личке новорегов как абузить лутбой.
Если без шуток, то за 10 открытых премиумов дают бонусный пак, в котором раньше была игра и 3...5 гемов. Сейчас, скорее всего, вместо игры дропнется скидка на месяц подписки (за пару рублей с киви виртуалки можно открыть 6 паков и дадут пару десятков гемов, а потом отменить подписку).
 
тоже вытащил 4-ю букву из киберспортивного пака, причем с 1-й попытки (наверно точно потому что сам киберспортсмен). Так как я не хило разжился брюликами, вспомнил про то, что читал тут, что за открытие вроде 10 премиум паков гарантировано выпадает балик. Прошу, ответьте, эта фишка еще актуальна? Просто очень хочется лишиться выпадаликобаликональной девственности:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если без шуток, то за 10 открытых премиумов дают бонусный пак, в котором раньше была игра и 3...5 гемов. Сейчас, скорее всего, вместо игры дропнется скидка на месяц подписки (за пару рублей с киви виртуалки можно открыть 6 паков и дадут пару десятков гемов, а потом отменить подписку).
вроде ж где-то тут писали про балик, а не дополнительный пак, я так запомнил. Ну тогда облом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
вроде ж где-то тут писали про балик, а не дополнительный пак, я так запомнил. Ну тогда облом
Может какая-нибудь из подписок обсуждалась? За обычные точно баланс не дают, а в подписки я не вникал.
 
Открыл 2 пака esports, выпало 2 игры в Steam (Costume Quest и Narvas, вторая игра ни разу не была в бандлах). Придется менять 3 буквы на 15 кристаллов(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE