LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus
У кого нибудь остался готовый скриншот для проверки этого задания месячной давности? Diamond Quest: Fruity Loot , заранее большое спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Последние два пака SS выпали GOG игры(
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Последние два пака SS выпали GOG игры(
Сдаётся мне, что в ивент-дни, когда у людей повышенное содержание гемов на акках, немцу сам чёрт велел совать в паки повышенное кол-во мусора.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE и 1inchofAsh
у меня взялось ! тупо через браузер !
скопировал

и взял
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Решил рискнуть на одном акке и открыть Battle Royale Esports Edition, благо как раз алмазами на мозгах разжился. Да и риска то особо нет никакого - там все те же стим-иконки заявлены кроме специфики, наверное они в основном и сыпятся, как из SS. Но там и буковка может дропнуть.
Ну собственно, именно буковка сразу и выпала, как раз одной не хватало для полного счастья

2021-11-01_052828.jpg

Кто-нибудь пробовал открывать премиумы с буквами, кучно буквы валятся, или мне просто несказанно повезло с первого же раза? А то уже ручка тянется на всех акках это повторить

Get your chance to grab a BALENCIAGA LootCard in the following LootPacks:
  • In every Battle Royale Premium LootPack
  • In every Battle Royale Esports Edition Premium LootPack
 
Последнее редактирование:
Решил рискнуть на одном акке и открыть Battle Royale Esports Edition, благо как раз алмазами на мозгах разжился. Да и риска то особо нет никакого - там все те же стим-иконки заявлены кроме специфики, наверное они в основном и сыпятся, как из SS. Но там и буковка может дропнуть.
Ну собственно, именно буковка сразу и выпала, как раз одной не хватало для полного счастья


Кто-нибудь пробовал открывать премиумы с буквами, кучно буквы валятся, или мне просто несказанно повезло с первого же раза? А то уже ручка тянется на всех акках это повторить

Get your chance to grab a BALENCIAGA LootCard in the following LootPacks:
  • In every Battle Royale Premium LootPack
  • In every Battle Royale Esports Edition Premium LootPack
Открыл сейчас еспорт эдишон и мне говно дропнулось:
2021-11-01 0.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: STARKOV и arkopov
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл сейчас еспорт эдишон и мне говно дропнулось:
ну вот, по ходу останусь виноват ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вроде как везение кончилось - на 3-м и 4-м акках букв нет. Дальше пока не рискую, хотя какая разница? Сейчас вот упали две не самые дурные средние иконки (DiRT Rally и TransOcean), разницы с SS не вижу, учитывая тамошний "шанс" выпадения балика и ШАНСЫ на говно , особенно сейчас. А вот шансы на букву выходят весьма недурные пока (у меня по крайней мере)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 666fighter777 и KARASIQUE
itch io
Шуянская сага

Doodle God: Alchemy Jam
Вдруг еще у кого нет в коллекции этого...
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Ну и последний "отчёт" на сегодня. На пятом акке упало говно (Super Inefficient Golf, он оказывается, и таким не брезгует)
А вот на шестом опять буква. Итого по моей небольшой выборке - из 6 попыток 3 буквы, то есть условно 50/50. Понятное дело, неплохо было бы если бы да кабы кто-нибудь сделал бы выборку из 100 дропов...
Пока лично меня этот результат более чем устроил, чего и всем желаю (если вдруг кто захочет попробовать)

2021-11-01_064913.jpg


2021-11-01_064952.jpg
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Пака с мозгами больше нет ? Или я его не вижу
 
  • Like
Реакции: STARKOV и GenyaKNG
  • Sad
Реакции: arkopov
Мусор выпал? и что с этим делать?
Снимок.JPG