LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Я что-то поздно эти мозги заметил, теперь уже поздно видимо их лутать :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Насобирал 4 мозга, хотел игру Town of light,а ключей нет :stare:
 
мозги какие-то
в психонавтов играете? :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
мозги какие-то
в психонавтов играете? :derpstare:
вот тут падают мозги которые можно менять на подарки
а вот тут карточки падают которые тоже менять можно
 
  • Like
Реакции: gonome
Я что-то поздно эти мозги заметил, теперь уже поздно видимо их лутать :sweetjesusface:
придумал 33 шутки про мозги и их находку, но все получаются какие-то обидные, поэтому решил просто извиниться:6:
 
  • Like
Реакции: Aon
придумал 33 шутки про мозги и их находку, но все получаются какие-то обидные, поэтому решил просто извиниться:6:
было несколько вариантов написания поста про мозги, но все получались какие-то самокритичные. Поэтому решил остановиться на текущем варианте :megusta:
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и Aon
Сегодня последний день пака так что не забудьте использовать мозги которые у вас накопились

так же не забываем этот пак
 
Всех приветствую, подскажите, эта карта как то полезна для рядового пользователя?
2021-10-31_10-45-25.png
 
6 премиум паков дадут + 20 блюриков
Ты серьезно? Она мне выпала из бесплатного пака, а что надо сделать, просто привязать карту, получить лут и сразу же отвязать ее, чтобы не списывали дальше? а еще лучше наверное виртуалку подвязать, а потом блокнуть ее...
 
Ты серьезно? Она мне выпала из бесплатного пака, а что надо сделать, просто привязать карту, получить лут и сразу же отвязать ее, чтобы не списывали дальше? а еще лучше наверное виртуалку подвязать, а потом блокнуть ее...
:mercurywin: совершенно верно
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Ты серьезно? Она мне выпала из бесплатного пака, а что надо сделать, просто привязать карту, получить лут и сразу же отвязать ее, чтобы не списывали дальше? а еще лучше наверное виртуалку подвязать, а потом блокнуть ее...
из какого пака?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus