LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

нормально они паки баленсиаги и мозгов пофиксили .
игры не падают , карточки не падают , только itch .
Это после 3х ночи? Мне до 3х падало. На паре акков было даже по 5 карт с мозгами. Причем, без какого-либо багоюза. Они еще и разного номинала оказывается. На одном акке пять карт при обмене дало ожидаемо 5 мозгов, а на другом - 8.
А баленсиаги и правда больше 3х штук на акке не видел.
 
  • Like
Реакции: arkopov
алмазы вчера падали с баленсиаги,
а должен был тогда уж баланс
раз назвался пакет так
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Это после 3х ночи? Мне до 3х падало. На паре акков было даже по 5 карт с мозгами. Причем, без какого-либо багоюза. Они еще и разного номинала оказывается. На одном акке пять карт при обмене дало ожидаемо 5 мозгов, а на другом - 8.
А баленсиаги и правда больше 3х штук на акке не видел.
все паки обнуляются в три ночи по мск .
4 мозга на аккаунт с пака мозгов и 3 баленсиаги с пака баленсиаги , дальше сплошной треш (не дают дальше абузить , с?ки)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и KARASIQUE
Мозги падают дальше, а вот баналсиага теперь только брюлики дает.

напомню
Хз в обед все норм
Хэллоуин без ума
Королевская битва Баленсиага
Но у меня 3 только. Я хз сколько было уже. 4 вряд ли же будет? 400 брюликов на халяву - жирно очень.
Вот если следующая А будет, то он точно.....
988889.jpg
 
4 мозга на аккаунт
По 5 мозгов уже на нескольких акках. Причём при их обмене на рыночные баллы дали по 8 баллов. Там одна мозго-карта особенная (другого цвета) - даёт сразу 3 балла. То есть уже 2 раза по 40 гемов можно взять. До 12 вряд ли конечно, дадут довести.
 
По 5 мозгов уже на нескольких акках. Причём при их обмене на рыночные баллы дали по 8 баллов. Там одна мозго-карта особенная (другого цвета) - даёт сразу 3 балла. То есть уже 2 раза по 40 гемов можно взять. До 12 вряд ли конечно, дадут довести.
5 мозгов ?
используя 'daily boost' можешь своим нескольким аккаунтам сказать пока до нового года .
ты вообще читал об этой акции или нет ?
Each No-Brainer LootCard from a Premium LootPack or Daily Boost (brains 5-9) counts as a "4" in your account balance. Each No-Brainer LootCard from the No-Brainer LootPack (brains 1-4) counts as "1" toward your account balance.
4 карточки номиналом 1 мозг из пака за монетки (в первый день можно было получить 4 карточки через разные страны)
а то , что ты прожимаешь дейлики и пытаешься доказать , что мозгов может быть больше на аккаунте это нечто)

получается , по твоей логике у меня уже могло быть 16+ мозгов ?)
 
У меня сейчас 8 мозгов
 
5 мозгов ?

а то , что ты прожимаешь дейлики и пытаешься доказать , что мозгов может быть больше на аккаунте это нечто)
Доказать ничего не пытаюсь

Я просто ответил на твою конкретную фразу:
4 мозга на аккаунт с пака мозгов

Я имел ввиду 5 мозгов вместе с оранжевым. Без всяких хитростей, без премиум-паков, с одного ip. За них дали 8 монет(баллов) на рынке. Оранжевый падал вместе с обычным из мозго-пака позавчера кажется. На всех акках.

2021-10-28_023053.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Прям неожиданный подгон. Тем более, ее у меня до сих пор не было в стиме.
Не сотка американских стимофантиков, но тоже приятно.
2021-10-28 23.png

2021-10-28 23_43.png