LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Кто там так рьяно абузит Лутбой, что перепадает даже наивным оленям с одним аккаунтом? :derp:
Посмотреть вложение 355574
Саппорт пишет, что аккаунт не залочен, но на деле - хз.
F


Не ИтчИо, и то хорошо :5:
:ohgod:
шредер-песочница-гифки-большие-гифки-3081246.gif
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
пробуй полностью почистить куки
Делала уже. :) Но всё равно спасибо.
И другой браузер пробовала, и через мобильное приложение, и через симулятор, ради интереса. Результат тот же. Логин через ник + пасс или Стим показывают, что аккаунт залочен, а логин через почту вообще создаёт новый акк. Магия Хеллоуина, не иначе. :wink:
 
Я вот в условиях не вижу доставку.
Условия

Торговые карты без проблем включены в пакеты с награбленным выше и в Ежедневное повышение по всему миру с 25 октября 2021 года в 3 часа дня по восточному времени до 31 октября 2021 года в 11:59 вечера по восточному времени. Рынок обмена без проблем, где без проблем можно обменять торговые карты на призы, перечисленные выше, или на бриллианты LootBoy, будет открыт с 25 октября 2021 года в 15:00 по Центральноевропейскому времени до 02 ноября 2021 года в 11:59 по Центральноевропейскому времени.

Каждая беспроблемная карта с мародерством из премиум-пакета или Ежедневного повышения (мозги 5-9) засчитывается как "4" в балансе вашего аккаунта. Каждая карта "Без проблем" из пакета "Без проблем" (мозги 1-4) засчитывается как "1" к балансу вашего аккаунта.

Если вы решите приобрести один из призов, перечисленных выше, на рынке обмена без проблем, соответствующее количество карточек без проблем будет уничтожено, а выбранная награда будет добавлена в ваш инвентарь. Некоторые из перечисленных выше призов ограничены и (за исключением бриллиантов LootBoy) могут быть разыграны только один раз для каждого пользователя.

Правило здесь таково: будь быстрее остальных! Вы можете просмотреть инвентарь биржевого рынка непосредственно под описанием. Возврат приобретенных товаров невозможен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще там наверное уже нормального и не осталось. Кто много паков покупает за реал, тот и в плюсе.
До 1x Комплект оборудования Cooler Master реально насобирать же не вкладывая реал.
 
ты удивишься, но многие без напоминания тупо забывают купить эти паки.
так это ведь их проблемы, главное самому помнить, не так ли? кому это важно, тот об этом помнит
 
не вижу проблемы в том чтоб быть нормальным человеком.
быть систематическим далеко не быть нормальным человеком, это твоё право, я просто угарнул над тобой, а ты рофла не понял, обезьяна ты бананистая!
 
быть систематическим далеко не быть нормальным человеком, это твоё право, я просто угарнул над тобой, а ты рофла не понял, обезьяна ты бананистая!
:6: вроде нормально иметь память и вспомнив что надо купить паки сразу разместит инфу для других.
 
  • Like
Реакции: Dionic и AleksBlacker
:6: вроде нормально иметь память и вспомнив что надо купить паки сразу разместит инфу для других.
вот именно, что память иметь нормально, поэтому твои посты создают ситуацию того, что у других здесь памяти нет. спасибо за ущемление! :trolldad:
 
быть систематическим далеко не быть нормальным человеком, это твоё право, я просто угарнул над тобой, а ты рофла не понял, обезьяна ты бананистая!
Сам ты обезьяна баянистая) Просто человек настолько не испорчен как ты) Мне вот полезны такие напоминалки,...
 
Когда возьмёшь себе ник "Напоминание" или "Будильник"? :5:
Когда возьмёшь себе ник "Разрешите доебаться"?
Как ни встречу смс от тебя, так всегда какие-то подъёбки и доёбки :6:
 
Когда возьмёшь себе ник "Разрешите доебаться"?
Как ни встречу смс от тебя, так всегда какие-то подъёбки и доёбки :6:
я просто пошутил, а он перевёл в серьёзное русло...
вообще-то он первый доебался, он косвенно назвал остальных ненормальными и без памяти )
 
  • Haha
Реакции: Конфета
я просто пошутил, а он перевёл в серьёзное русло...
вообще-то он первый доебался, он косвенно назвал остальных ненормальными и без памяти )
:derpwhy: я просто напомнил людям потому что вижу что часто народ забывает и пропускает ништяки и мне жалко что это портит им настроение.
 
:derpwhy: я просто напомнил людям потому что вижу что часто народ забывает и пропускает ништяки и мне жалко что это портит им настроение.
людям портит настроение то, что им не хватает денег на жизнь... дашь? :5:
 
Меня угнетает невыпадение $ на лутбое. Сделайте что-нибудь
Screenshot_20211027_104819.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
Меня угнетает невыпадение $ на лутбое. Сделайте что-нибудь
Посмотреть вложение 355717
И адекватный саппорт туда зафигачьте ещё пожалуйста, чтоб он отвечал по сути проблемы и помогал её решать. :)

А долляри все Кысик угнала, жди следующей поставки. :)