Лойсик кому не в падло :)

DizreytQ

Участник
Дней с нами
2.874
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
0
 
Последнее редактирование:
Хуёйсом блять поддержим!Сука,почему любой пиздюк думает,что он прям станет пиздец тру ютубером и его везде пиздец как ждут?!
 
  • Like
Реакции: Norb
  • Like
Реакции: Norb
Не очень
 
выкрутил яркость (или че там я хз) смотреть невозможно, плюс не только авп. пытался смотреть, но блять ты снимал разминку. РАЗМИНКУ КАРЛ!
 
Хуёйсом блять поддержим!Сука,почему любой пиздюк думает,что он прям станет пиздец тру ютубером и его везде пиздец как ждут?!
Глупый червь который возомнил себя бабочкой не имеет права меня осуждать.Причем сказано( Первый, мини мувик, + еще читай описание видео)
 
Хуйня это а не мини мувик.
 
Глупый червь который возомнил себя бабочкой не имеет права меня осуждать.Причем сказано( Первый, мини мувик, + еще читай описание видео)
Эбать ты филасоф...Маска Гая Фокса ебало не натёрла?
 
  • Like
Реакции: Norb и KENZI
Поддержите, лойсиком, мой певрвый мини мувик :) Точнее моя игра с авп(хоть я не про но стреляю более менее, так ведь?) под классную музыку, делайте музыку громче и наслаждайтесь не игрой, так хотя бы музыкой :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=M0TDLbjl1iI
что тут оценивать? фрапсом/бандикамом поверх записал,музыку наложил,и все? думаешь мувик сделал?
хоть бы sveetfx оффнул....
 
что тут оценивать? фрапсом/бандикамом поверх записал,музыку наложил,и все? думаешь мувик сделал?
хоть бы sveetfx оффнул....
Спасибо, приму во внимание, хоть не матом ответил, хороший ты человек.
 
Сука вы сами попробуйте сделать потом орите ублюдки. Вот ты BlackCat сделал бы такое или нет ? Сначала думайте что вы можете сделать а потом орите на человека, А то блять нашлись сука диванные войска.
 
  • Like
Реакции: DizreytQ
с его видео учился я
все четко ясно и доступно.
2 видео я хотел его способом сделать, со всем ПРИЛАГАЮЩИМСЯ ну тоесть замеделением, приуближением, с хорошой музыкуй, но то как меня сдесь загнобили. это плохо:(
 
2 видео я хотел его способом сделать, со всем ПРИЛАГАЮЩИМСЯ ну тоесть замеделением, приуближением, с хорошой музыкуй, но то как меня сдесь загнобили. это плохо:(
просто,никто не любит когда кто то пиарится за их счет,сделай все как на видео,сам рад будешь!
 
Сука вы сами попробуйте сделать потом орите ублюдки. Вот ты BlackCat сделал бы такое или нет ? Сначала думайте что вы можете сделать а потом орите на человека, А то блять нашлись сука диванные войска.
Вот и фейки подъехали)))