логик

Star

Бог флуда
Дней с нами
3.864
Розыгрыши
0
Сообщения
2.243
Репутация
139
Реакции
5.814
Ну че, как там люди которые закинули по сотке типу, который обещал что в понедельник начнут отправлять logic?
upload_2020-1-28_15-24-0.png
 
:kappa:я ждала этого поста..
 
Вы про этого чела -
sashaNelox
 
Я заказывал 24 числа(тс за отзыв дал),сейчас проверил,статус-закрыт. Хз,ято это значит,когда привезут,как меня об этом сообщат,т.к. доставка в точку самовывоза
 
Я заказывал 24 числа(тс за отзыв дал),сейчас проверил,статус-закрыт. Хз,ято это значит,когда привезут,как меня об этом сообщат,т.к. доставка в точку самовывоза
По-моему закрыт это значит что тебе ничего не привезут)
 
По-моему закрыт это значит что тебе ничего не привезут)
Возможно,писали,что статус "закрыт" значит об успешной сборки и отправке товара,мол звонили в сапп и спрашивали. Но,думаю,инфа такая же,как и про начало отправки в понедельник. Я писал,не покупайте коды,пока хоть кому-то не придут,увы...
 
Я заказывал 24 числа(тс за отзыв дал),сейчас проверил,статус-закрыт. Хз,ято это значит,когда привезут,как меня об этом сообщат,т.к. доставка в точку самовывоза
Когда я звонил , сказали что если написано закрыт, то передали курьеру или что-то такое, если будет написано отменено, то точно не прийдёт.
 
Возможно,писали,что статус "закрыт" значит об успешной сборки и отправке товара,мол звонили в сапп и спрашивали. Но,думаю,инфа такая же,как и про начало отправки в понедельник. Я писал,не покупайте коды,пока хоть кому-то не придут,увы...
Не, они реал так отвечают в поддержке
 
Ну благо мне во время перебора с 6 раза рабочий код попался
 
У меня пока тоже в обработке, а кому нибудь "отменено" написали?
 
Не, они реал так отвечают в поддержке
вы им звонили что-ли?
просто на письменные вопросы они вообще зеро реакции,4 дня вопрос в саппорт висит в обработке
 
У меня щас тоже стал закрыт, хз что то подсказывает мне что это обман, и поддержка всем лапшу вешает
 
Только что изменили заказ и сделали его полностью платным.
 
Пришло на почту письмо, что заказ изменён. Зашёл на сайт, там из заказа убран промик, т.е. заказ за фул стоимость.
возможно это из-за того,что некоторые промо на несколько акков делались?
мне вот только что закрыли заказ,вроде всё так же 0 рублей
 
Тоже написано закрыт
 
вы думайте закрыт это хорошо?)