Легкие 250р за 3 минуты тинькофф

Не я понял что ху...а
Я неактивировал . Ему х... не бонус или всеравно придет ему?
Да, не придет, если целевое действие не будет выполнено и платные услуги не подключит друг. Лучше оформите по моей ссылке подписку тинькоф про, заплачу 50р))
 
Да, не придет, если целевое действие не будет выполнено и платные услуги не подключит друг. Лучше оформите по моей ссылке подписку тинькоф про, заплачу 50р))
Работали уже с тобои по этои теме
Есть что нового?
 
Работали уже с тобои по этои теме
Есть что нового?
Кредитная карта тинькоф платинум, заказываешь ее, делаешь покупку на 1к. Тебе Тинькофф выдает 500р и я еще сверху 500р.
 
200р закидываем на карту и выводим обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришла выплата за сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD E-СИМКАРТУ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ С 14 лет. Поэтому если у вас есть счет в тинтькофф и вам нет 18 и у вас нет никакой симкарты, то вы сможете получить бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 757808DD-D3AC-4363-977F-ABDD7BEAEC5A.png
    757808DD-D3AC-4363-977F-ABDD7BEAEC5A.png
    153,5 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
5-й день тишина. Обещанных денег нет.
 
 
Таких клоунов как ты банить надо
клоун тут только ты. Я уже объяснил девушке что ее нет в выполненных. Так как у нее либо была уже физ карта либо она не сделала депозит, который можно вывести обратно на карту(200р)
Я выплаты сделаю всем, если все будут выполнять условия акции
 
клоун тут только ты. Я уже объяснил девушке что ее нет в выполненных. Так как у нее либо была уже физ карта либо она не сделала депозит, который можно вывести обратно на карту(200р)
Я выплаты сделаю всем, если все будут выполнять условия акции
Дура ты в описание не писал "кто уже выпускал симку, не подхоят" по этому клоун, ты должен выплатить, все пункты она выполнила которые были в теме указаны. А все остальное это твои проблемы. Сам накосячил, из за того что сразу не сказал. Итог. Дел с тобой иметь не стоит с хитро...
 
поднимаю выплаты до 400р
 
Выплачиваю по 400₽ Ребят !!!