Легкие 250р за 3 минуты тинькофф

Pahender

Участник
Дней с нами
4.008
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Привет.

Переходим по ссылке - https://www.tinkoff.ru/sl/8AYBjYDnT7x

Листаем во второй блок и выбираем «Сим карта» нажимая «подробнее».

Выбираем Электронная сим карта «eSIM” и авторизируется в свой кабинет Тинькоф.

После чего сим карта оформляется.

Сим карта виртуальная и бесплатная.

Ее можно заблокировать после выпуска, если она будет напрягать.

За выпуск вами сим карты по ссылке - я получаю 500р.

для этого вам нужно пополнить баланс виртуальной карты на 200₽ и ввести их обратно на карту! У вас не должно быть до этого физ/вирт. Симки

Вам выплачиваю 400₽

После оформления пиши мне, получаешь выплату - блокируешь сим карту.
 
Последнее редактирование:
У меня е сим нету
 
Оформил сим, пополнил, оплату получил
 
Последнее редактирование:
Оформил карту, теперь говорит нужно пополнить на 200р, из чего выходит плюсов на 50р. Не стоит тратить время
Эти 200 рублей, которые ты закидываешь на симку, ты можешь перекинуть обратно на карту
 
Просто нестал с ним продолжать делать из за неполностью предоставленои инфы.
Там надо пополнение делать на 200, .
Дело конечно не в 200
Просто изначально бы знал нестал бы заморачиватса.
 
  • Like
Реакции: minnetdinov
Я оформила, запилила на баланс 200, жду свои обещанные 250. ТС говорит ждать от 2 до 30 дней :rolleyes:.
Этого в объявление не было.
 
  • Like
Реакции: СНЕГР и Karen
1632314328227.png
1632314405652.png
1632314427709.png
1632314455200.png
1632314536438.png
 
Я оформила, запилила на баланс 200, жду свои обещанные 250. ТС говорит ждать от 2 до 30 дней :rolleyes:.
Этого в объявление не было.
Там сразу после пополнения 200р тс получает 500р.
 
Последнее редактирование:
Советую ознакомиться с условиями акции по ссылке.

3.1. В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника Акции и/или Друга недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящей Акции, Банк оставляет за собой право не начислять Бонус/ аннулировать Бонус без уведомления и объяснения причин такому Участнику Акции. В частности могут быть приравнены следующие действия: если Друг после выполнения Целевого действия не активирует сим-карту Оператора или не использует платные услуги Оператора в течение 30 (тридцати) календарных дней (без учета использования Другом услуг Оператора, предоставляемых во время бесплатного промо-периода) либо если Участник привлекает Друга к участию в Акции путем подачи объявлений в социальных сетях или на сайтах объявлений и т.д.
 
Советую ознакомиться с условиями акции по ссылке.

3.1. В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника Акции и/или Друга недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящей Акции, Банк оставляет за собой право не начислять Бонус/ аннулировать Бонус без уведомления и объяснения причин такому Участнику Акции. В частности могут быть приравнены следующие действия: если Друг после выполнения Целевого действия не активирует сим-карту Оператора или не использует платные услуги Оператора в течение 30 (тридцати) календарных дней (без учета использования Другом услуг Оператора, предоставляемых во время бесплатного промо-периода) либо если Участник привлекает Друга к участию в Акции путем подачи объявлений в социальных сетях или на сайтах объявлений и т.д.
Объясни проще.
 
Не я понял что ху...а
Я неактивировал . Ему х... не бонус или всеравно придет ему?