Кушаем в БК бесплатно каждый день на +250 рублей.

jasik99

Активный участник
Дней с нами
3.327
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
53
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darkrett
бургер кинг
 
геморойная схема
 
  • Like
Реакции: m-rita
А ТС забыл дописать , берет чеки после оплаты своей картой и попозже подваливает с чеками и требует с бургера назад за пересоленую , кислую , свой вариант, еду, на карту назад деньги :5:
 
а кто нал то даст? Кассир из своего кармана?????????. Если из кассы, то она просто не откроется при безнал оплате.
 
а кто нал то даст? Кассир из своего кармана?????????. Если из кассы, то она просто не откроется при безнал оплате.
прикинь, у касс кнопочка снизу есть. Ее нажимаешь, и все открывается
 
Люди что заказывают
ок, тогда еще один лайфхак: Закинуть деньжат поболее и с 9-00 в Большой ТЦ (как на работу) на кассы. А там по той же схеме. Как карточка опустеет, можно в банк и домой. За месяц стока кэша прилипнет, что и другой работы не надо.
 
  • Like
Реакции: extramire и m-rita
Можно таких схем штук сто насоздавать
О
Берём карту пятёрочки
Стоим возле кассы и всем говорим ДАВАЙТЕ Я ВАМ СВОЮ КАРТУ ДАМ , мне бонусы за ваши покупки дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или берём карту в фиас прайс , идём в магазин фикс прайс , стоим возле кассы , и всем покупателям говорим , могу одолжить вам свою карту
 
  • Like
Реакции: Pahmel и Apple13
Можно таких схем штук сто насоздавать
О
Берём карту пятёрочки
Стоим возле кассы и всем говорим ДАВАЙТЕ Я ВАМ СВОЮ КАРТУ ДАМ , мне бонусы за ваши покупки дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или берём карту в фиас прайс , идём в магазин фикс прайс , стоим возле кассы , и всем покупателям говорим , могу одолжить вам свою карту
Ну давай, про все накопительные Карты расскажи
 
Вот ещё наглее
Покупаем одну две или десять симкарт
Продаём на авито в переходе , или в магазине, ждём когда на них бабло закинут , смотрим через личный кабинет , бабло закинули , идём в салон сотовой связи и восстанавливаем сим карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ещё наглее
Покупаем одну две или десять симкарт
Продаём на авито в переходе , или в магазине, ждём когда на них бабло закинут , смотрим через личный кабинет , бабло закинули , идём в салон сотовой связи и восстанавливаем сим карты

Можно ещё сказать типа для активаций сим карты нужно 200 рублей на номер положить
 
А они придумают за что, типо частые покупки в одном месте с малым промежутком времени, подозрительная активность и т.д.
Типа отмыв денег на бургерах? :7:
 
  • Like
Реакции: Skavem
ок, тогда еще один лайфхак: Закинуть деньжат поболее и с 9-00 в Большой ТЦ (как на работу) на кассы. А там по той же схеме. Как карточка опустеет, можно в банк и домой. За месяц стока кэша прилипнет, что и другой работы не надо.
Тогда уж лучше на заправку
 
Бле, я думал годное что-то..