Как смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске бесплатно ? Есть ответ.

Вчера затестировал, действительно способ прикольный, надеюсь его не закроют :) но только не пойму как скачивать фильмы.
 
Вчера затестировал, действительно способ прикольный, надеюсь его не закроют :) но только не пойму как скачивать фильмы.
Да способ крутой)

Вроде можно качать фильмы, правда я не проверял. В 3 или 4 плеере есть кнопка скачать. Может работает, не знаю. Мне онлайн просмотра хватает))
 
Да способ крутой)

Вроде можно качать фильмы, правда я не проверял. В 3 или 4 плеере есть кнопка скачать. Может работает, не знаю. Мне онлайн просмотра хватает))
да точно в некоторых плеерах присутствует кнопочка скачать!
 
Пользуемся .vip все работает как надо. Да просто заменяем .ru на .vip

Если кратко то вот: Переходим на сайт кинопоиска, там выбираем ЛЮБОЙ фильм или сериал, дальше переходим на страничку того что выбрали (там где описание, актеры и все такое), далее в адресной строке меняем .ru на .vip и переходим по получившемуся адресу. Очень просто и запомнить легко))

Смотреть кинопоиск бесплатно
 
не работает vip/ Открывается страница там пост из телеги и все, плеер не работает
 
не работает vip/ Открывается страница там пост из телеги и все, плеер не работает
Видимо ты выбрал фильм которого нет в базе. Чекай что пишет вверху "Видео не найдено или вы его не выбрали". Ибо у меня все работает, вот смотрю фильм у меня работает.
1688659342768.png
 
Всегда пользовался 4h0y.gitlab.io - стриминг фильмов с торрентов по id с кинопоиска
Работает уже года 3
 
Всегда пользовался 4h0y.gitlab.io - стриминг фильмов с торрентов по id с кинопоиска
Работает уже года 3
Чем больше вариантов тем лучше)) Для меня пока-что замена .ru на .vip самое удобное
 
  • Like
Реакции: stronggman и stalker77
без впн не пускает :(
Кстати, да ты прав. Поэтому советую использовать способ из старттопика.

1️⃣ Заходим на официальный сайт «Кинопоиска».
2️⃣ Выбираем фильм или сериал → переходим на страницу.
3️⃣ После «kinopoisk» в адресной строке меняем ".ru" на ".vip".
└Должно получиться так — "kinopoisk.vip" .
4️⃣ Переходим по адресу → открываем плеер.

Работает без впн и танцев с бубном))) Все просто и удобно:)
 
Попробуйте освоить функции торрента и смотреть всегда в лучшем качестве и без рекламы)
 
t.me/fami_n_bot бот для поиска фильмов/сериалов без рассылок и реклам
 
  • Like
Реакции: VOZHAK и 1134hell
Да любые варианты хороши. Главное чтобы лично человеку было удобно) Тут каждому свое.
Для меня удобней через способ что в стартовом сообщении описан. Что с телефона что с пк, очень просто и удобно. Советую ;)
 
Последнее редактирование:
да .vip работает, первое сообщение, если что, смотрим. Там инструкция ;) :)