Как смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске бесплатно ? Есть ответ.

Неужели не проще заплатить и смотреть с комфортом и всеми плюшками официального приложения?
В подписки доступно очень мало фильмов и сериалов, а с этим способов вообще все ( ну почти ) фильмы и сериалы о которых есть страничка на кинопоиске. Если у тебя есть подписка - круто! Но что делать с теми сериалами и фильмами которых нет в подписке? Вот тут то тебе и пригодится этот способ)
Ну или можно вообще не подключать подписку))) Кому как удобно так и делает)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Какой это способ если ты смотришь на другом сайте? Наебалово, очередная говно помойка с рекламой азино 777
Способ крутой. Я кайфую. Смотрю так уже больше года. Если не нравится не смотри, лол, никто не заставляет.
 
Но прийдется смотреть с ущербным качеством и 1000 рекламы
 
Но прийдется смотреть с ущербным качеством и 1000 рекламы
эм...у меня 2 рекламы в начале и все...качество фулхд. Мне хватает сериальчики смотреть вечерком.
Без понятие откуда у тебя 1000 реклам. Видимо где-то ты в другом месте смотришь.
Опять-же, кому где нравится смотреть, там и смотрит. Мне нравится смотреть через этот способ, для меня это самый удобный и кайфовый метод просмотра фильмов и сериалов онлайн)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NeyChat
Неужели не проще заплатить и смотреть с комфортом и всеми плюшками официального приложения?
Если уж и платить, то за кинопаб. Там и все сериалы будут и 4к. А так в кинопоиске и нет ничего особо. Новинок нет, куча контента вообще за отдельную подписку амедиатеку, еще прореживается после февраля 22
 
Если уж и платить, то за кинопаб. Там и все сериалы будут и 4к. А так в кинопоиске и нет ничего особо. Новинок нет, куча контента вообще за отдельную подписку амедиатеку, еще прореживается после февраля 22
Согласен. Ну а если бесплатно, то способ в шапке топика очень удобный)
 
Устанавливаем расширение Tampermonkey for Chrome
Переходим по ссылке https://github.com/Kirlovon/Kinopoisk-Watch и устанавливаем скрипт
Заходим на официальный сайт Кинопоиска
Выбираем фильм и жмем на красный флажок с лева экрана и смотрим
или
Заходим на страницу с нужным фильмом.
Изменяем ссылку с kinopoisk.ru/....... на sskinopoisk.ru/......
Смотрим
или
Заходим на страницу в кинопоиск с нужным фильмом.
Изменяем ссылку с фильмом в кинопоиске на "okinopoisk./".....(любой фильм или сериал) и ставим перед полной ссылкой на филь(сериал) букву о (на английской раскладке буква о). Работает даже на подписке ПЛЮС!!! Пример: okinopoisk.ru/URL................
Смотрим.
или
"m" перед kinopoisk
gg перед kinopoisk
или
находишь нужный фильм на кинопоиске и, в адресной строке вместо
www.kinopoisk.ru на www.kinopoiskk.ru
или
На странице нужного фильма в кинопоиске адрес меняете с ...www.kinopoisk.... на ....www.sspoisk..
 
Устанавливаем расширение Tampermonkey for Chrome
Переходим по ссылке https://github.com/Kirlovon/Kinopoisk-Watch и устанавливаем скрипт
Заходим на официальный сайт Кинопоиска
Выбираем фильм и жмем на красный флажок с лева экрана и смотрим
или
Заходим на страницу с нужным фильмом.
Изменяем ссылку с kinopoisk.ru/....... на sskinopoisk.ru/......
Смотрим
или
Заходим на страницу в кинопоиск с нужным фильмом.
Изменяем ссылку с фильмом в кинопоиске на "okinopoisk./".....(любой фильм или сериал) и ставим перед полной ссылкой на филь(сериал) букву о (на английской раскладке буква о). Работает даже на подписке ПЛЮС!!! Пример: okinopoisk.ru/URL................
Смотрим.
или
"m" перед kinopoisk
gg перед kinopoisk
или
находишь нужный фильм на кинопоиске и, в адресной строке вместо
www.kinopoisk.ru на www.kinopoiskk.ru
или
На странице нужного фильма в кинопоиске адрес меняете с ...www.kinopoisk.... на ....www.sspoisk..
Круто, тоже имеет место быть! Я пользуюсь qqpoisk ( меняю --Ссылка удалена--... на www.qqpoisk..., для меня очень удобно) Каждому свое)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Спасибо, пойдет)
 
  • Like
Реакции: VrongProngos
вроде была темка с зоной там можно было за фри смотреть
 
вроде была темка с зоной там можно было за фри смотреть
Да вроде видел что-то такое. Я смотрю через qqpoisk (стартовое сообщение, там инструкция).
Мне нравится, удобно и просто))
 
  • Like
Реакции: DARKMONEY
Да вроде видел что-то такое. Я смотрю через qqpoisk (стартовое сообщение, там инструкция).
Мне нравится, удобно и просто))
Это как, не пойму что то? А есть вообще ломаный, кинопоиск? Как это было раньше с Wink...
 
Это как, не пойму что то? А есть вообще ломаный, кинопоиск? Как это было раньше с Wink...
Приложение это. Загуглите. Не знаю, мне не удобно. Смотрю через qq. Ну опять-же, тут кому что нравится)