Купон 150/151 на самовывоз



А мне аккумы последние 2 заказа только 1 из 4 отправили, приколисты...
 
Что-то быстрая доставка не срабатывает с купоном сегодня и добивку вроде пофиксили. Интересно, на тмолл можно его как-то применить?
 
Что-то быстрая доставка не срабатывает с купоном сегодня и добивку вроде пофиксили. Интересно, на тмолл можно его как-то применить?
Все работает, на тмол нельзя.
 
Все работает, на тмол нельзя.
работает теперь так, что автоматом прибавляет стоимость стандартной доставки, я затупил малость и не кинул в неоплату и проплатилась сумма с доставкой.
Да ещё и долбаная добивка проплатилась, если прод не отменит, то нормально я так попал, за 3 сотни бантик пришлют))
Просто почему-то юмани вылезли неправильные при выборе оплаты YM_ что-то там, не помню, видимо мультивалюта, вот и вбил вместо закрытой карты нормальную.
c7945e747217b8871658400521bcde36.png
 
Последнее редактирование:
Что-то быстрая доставка не срабатывает с купоном сегодня и добивку вроде пофиксили. Интересно, на тмолл можно его как-то применить?
Делал заказы и из приложения и из браузера с инкогнито, добивка работает, как и раньше.
 
Делал заказы и из приложения и из браузера с инкогнито, добивка работает, как и раньше.
Пока адрес не удалишь полностью и не вобьёшь с инфой для таможни, никак, просто если добавлять новый не пашет.
Добился, что сработало, но криво, Выше написал.
А быстрая доставка, когда 2 товара проверял?
 
просто если добавлять новый не пашет.
Я как раз именно что добавлял новый в обоих случаях (приложение/браузер), всё нормально прошло.

Edit: только что вылез описанный тобой баг - добавил новый адрес с паспортом, а самовывоз для него не появился. Вылечилось переключением прямо в корзине на старый адрес, где самовывоз был, а потом снова на новый.
 
Последнее редактирование:
глючит корзина, заметил, когда у товара в ней нет способа доставки - и не будет открываться при оформлении заказа доставка со скидкой 150.
 
глючит корзина, заметил, когда у товара в ней нет способа доставки - и не будет открываться при оформлении заказа доставка со скидкой 150.
даааа, то же самое. Как лечить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лечится переходом на глобальную версию,всем спасибо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переход на глобалку помог отоварить 1 купон, остальные не дало. Оплатить не дал... чашка(
 
Последнее редактирование:
заказы оформил на все три купона, чашку не видел
 
А быстрая доставка, когда 2 товара проверял?
С быстрой доставкой проблема - автоматом стандард шиппинг делает, а это нам ненадо. Иногда почтой доставка вылазит. От чего это зависит не знаю. Но мне и без быстрой доставки делают быструю доставку у половины заказов.
 
Последнее редактирование:
заказы оформил на все три купона, чашку не видел
у меня чашка вылетает -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
действую так) иду в бб COUPON PALS, там нажимаю корзину - способ доставки появляется ))
это сработало, спасибо)

Ты с пк таришь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мои заказы изменить .ru на .com и чашку не выдал
 
  • Like
Реакции: users56
У меня только три заказа прошло, дальше штук 10 позакрывали что за бред? Всё вроде менял и телефон и айпи
 
С быстрой доставкой проблема - автоматом стандард шиппинг делает, а это нам ненадо. Иногда почтой доставка вылазит. От чего это зависит не знаю. Но мне и без быстрой доставки делают быструю доставку у половины заказов.
Позавчера нормально работало, и стандартшип не вылезал, а вчера вообще купон не цеплялся к ней. Каждый день что-то переделывают в своём багодроме.

Трек странный дали тут SLPU0065****RU
914de3abd06a692fd537f8401926f78f.png
 
Последнее редактирование: